Главная » 2015 » Сентябрь » 2 »
15:59

ПРОДАЖА КИТАЙСКИХ ТЕЛЕФОНОВ

Сейчас довольно популярны китайские телефоны. Продажа китайских телефонов заняла особое место в интернет-маркетинге. Помимо обычного способа продаж, (магазины в городе) интернет-магазины более перспективны.

Продажа китайских телефонов в магазинах

Китайские телефоны захватывают рынок. Обилие этого товара связано с его качеством, но об этом позже.

Прежде всего, самый безопасный метод приобрести китайский телефон - купить в магазине.

Здесь Вы уверенны, что вас никто не кинет. В случае поломки телефона - существует гарантия. Ваш телефон будет отремонтирован без финансовых затрат, что является весомым плюсом продажа китайских телефонов в магазинах.

При выборе телефона, Вам будет оказана квалифицированная помощь. Пояснят функции, свойства и т.д. Продажа китайских телефонов в магазинах является весомым методом покупки телефона. На данный момент, на него приходится 60% продаж от всех продаж китайских телефонов.

Продажа китайских телефонов в интернет-магазинах

Онлайн метод продаж телефонов сверх быстро набирает обороты. С распространением интернет магазинов, появляются всё больше желающих купить китайский телефон online. О плюсах и минусах интернет магазинов можете почитать здесь: Онлайн интернет магазин .

Прочитав статью, вы узнаете о преимуществах и недостатках онлайн покупок. При покупке в интернете будьте внимательны. Обязательно читайте отзывы о магазине, спрашивайте на форумах. Читайте характеристики телефонов, сроки доставки, отзывы о телефоне. Китайские телефоны часто разочаровывают. Недостатка памяти, слабый аккумулятор и т.д.

Продажа китайских телефонов на форумах

Это один из методов продаж китайских телефонов. Я крайне не советую прибегать к такому методу. Прежде всего, это опасно. Вы рискуете потерять деньги, ничего не получив взамен. На популярных форумах особенно много мошенников. При общении с продавцом, узнавайте как можно данных о телефоне и о продавце.

Как проходит таможню, Сколько в пути, Страна производитель, Сроки работы, Гарантия, Номер продавца, Адрес продавца, Ксерокопию паспорта, Свидетельство ИП и т.д.

Лучше быть уверенным, что вас никто не кинет на продажах китайских телефонов.

Продажа китайских телефонов по объявлениям

Один из самых старых методах продажи телефонов. Думаю, каждому приходилось покупать что-либо по объявлениям в газетах/TV/интернет-рекламе. Здесь вероятность того, что вас кинут уменьшаются в несколько раз. Вы встречаетесь с продавцом, обсуждаете аспекты обмена и т.д. Данный метод продаж китайских телефонов ещё остается востребованным и составляет 10% продаж от всего кол-ва.

Где купить китайский телефон

По статистике, подведем итоги:

1-ое место - Продажа китайских телефонов в магазинах

2-ое место - Продажа китайских телефонов в интернет-магазинах

3-е место - Продажа китайских телефонов по объявлениям

Следовательно, продажа китайских телефонов более популярна в магазинах.

Читая эту статью, мне вспомнился оригинальный iphone от компании Apple.
Категория: Разное | Просмотров: 1169 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]