Главная » 2019 » Август » 21 »
16:26

Прохлада всегда с вами

Залог долговечности и безупречной работы техники — грамотное и своевременное обслуживание. Кондиционеры не исключение. Мы предлагаем профессиональное сервисное обслуживание кондиционеров в Харькове по самым доступным ценам. Мастера компании "Ультраклимат" уже многие годы специализируются на установке и чистке климатического оборудования, поэтому знают особенности эксплуатации устройств каждого производителя. Мы предлагаем широкий спектр услуг по обслуживанию кондиционеров:

  • смену и чистку внутренних фильтров;
  • устранение загрязнённости испарителя;
  • антибактериальную обработку техники и правильную мойку корпуса;
  • смазку подвижных комплектующих и сборку блока.

Такая климатическая бытовая техника, как кондиционеры Ballu набрала особую популярность в последние несколько лет.

Используя наш сервис, чистка кондиционеров в Харькове из хлопотного занятия превратится в естественный ритуал, благодаря которому Вы и Ваши окружающие всегда будут дышать чистым воздухом. Позвонив нашим консультантам Вы сможете узнать подробную схему обслуживания устройства, стоимость услуг и необходимую периодичность проведения чистки конкретно для Вашей модели. Плюс, мы предлагаем участие во взаимовыгодных партнёрских программах, а также скидки на покупку нового климатического оборудования на нашем сайте и полный спектр сервисных услуг.

Звоните нам сегодня, чтобы завтра мастера выполнили чистку кондиционера, Харьков уже давно пользуется услугами нашей компании, ценит и уважает специалистов за их мастерство и высокую квалификацию. 


Почему важно своевременно проводить чистку климатического оборудования?

Выбирая сплит-систему, все мы хотим, чтобы она работала долго и качественно. Но мало кто понимает, что эффективность оборудования во многом зависит от правильного обращения с ним. Обслуживание кондиционеров Харьков рекомендует выполнять даже чаще, чем указано в регламенте, ведь это крупный промышленный центр с огромной концентрацией пыли и вредных частиц в воздухе, которые быстрее засоряют фильтры, пытаясь проникнуть в помещение.

Загрязнённые элементы внутреннего блока теряют свою мощность и производительность, начиная приносить не пользу, а только вред. Увеличивается нагрузка на компрессор, а это может вывести из строя технику. Не секрет, что ремонт обойдётся значительно дороже, чем обслуживание. К тому же, воздух, который будет идти в комнату сквозь грязные фильтры, может стать опасным для здоровья людей, которые будут им дышать.

Решит эти проблемы только качественный и своевременный сервис кондиционеров, Харьков выбирает мастеров из компании "Ультраклимат". Присоединяйтесь к нашей дружней команде, и Вы!***

Категория: Разное | Просмотров: 1267 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]