Главная » 2018 » Апрель » 24 »
08:53

Птомет – производство различных металлоконструкций

Завод Металлоконструкций «Птомет» принимает заказы на производство разных металлических конструкций. В перечне продукции, вы найдете столбы для дорожных знаков разного типа: образные, консольные, усиленные, рамные. Если у вас есть свой проект, специалисты завода воплотят его в жизнь и вы получите именно те металлические конструкции, которые вам необходимы. При этом, производство является очень продуктивным, современным, инновационным и способно выпускать любые объемы продукции по самым низким и выгодным для вас ценам. Сегодня завод оборудован современными линиями производства, полностью компьютеризирован, что дает возможность выполнять даже очень сложные заказы, которые требуют высокой точности. Работники завода тщательно следят за качеством продукции и она проходит много ступеней контроля качества.

Главное отличие продукции завода от иных компаний заключается в том, что металлоконструкции здесь производят из сверхпрочных сплавов, обладающих повышенной прочностью, идеальной защитой от коррозии, разных агрессивных веществ и негативных факторов, которые могут возникать при различных условиях эксплуатации. Любые опоры дорожных знаков, всегда подвергаются воздействию окружающей среды, атмосферных осадков, поэтому они должны обладать высокими эксплуатационными свойствами и прочностью. Производитель точно выполняет основные требования, выдвигаемые к такого рода материалам и благодаря столь ответственному отношению к своей работе, компания давно заслужила доверие со стороны своих партнеров, клиентов. Опоры долговечны, обладают легким весом, безопасны для участников дорожного движения, просты в установке и уходе.

Компания https://ptomet.ru/ использует только новейшие технологии производства своей продукции и гарантирует ее качество. Кроме опор и стоек для дорожных знаков, вы можете заказать производство и иной продукции: опор для трубопроводов, светофоров, колесоотбойники, ограждения для дорог, зданий, балконов, спортплощадок, винтовые сваи, прочие металлоконструкции, которые сегодня широко применяют в разных сферах строительства и благоустройства территории. Клиенты могут оформить заказ на услуги инженеров и проектировщиков, при помощи которых, будут разработаны проекты нужных вам металлоконструкций. Приобрести продукцию завода, могут, как физические, так и юридические лица, представители сферы строительства, дорожники, коммунальные службы. Вы можете оформить заявку на продукцию, непосредственно на сайте завода.
Категория: Разное | Просмотров: 1170 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]