Главная » 2015 » Декабрь » 8 »
13:19

Работа и параллельный отдых – это возможно

Все еще ищите работу за границей, и не знаете на чем остановиться? – Наибольшее количество предложений представлено здесь, а кроме этого можно быть уверенным в том, что все варианты проверены и по прилету в жаркий Египет вы не окажетесь за бортом трудоустройства. Стоит также учитывать, что египтяне предпочитают отдавать самую хорошую работу коренному населению, но среди него тяжело найти кандидатов со знаниями русского и других иностранных языков, поэтому нуждаются и в работниках, которые выступают носителями языка. Отличная возможность работать в курортной стране по удобному для вас графику.

Компания напрямую сотрудничает со всеми фирмами Каира и туристическими регионами, поэтому посетив столицу Египта, вы сможете не только отдохнуть, но и заработать денег, а также потешить себя отличным последующим шопингом. Какие же вакансии можно считать наиболее популярными и наиболее востребованными? Прежде всего, это сопровождение на экскурсиях и аниматоры, поскольку Египет и славится высоким сервисом, а русскоговорящих гидов найти достаточно проблематично не только туристическим фирмам, но и отелям с гостиницами. Аниматорские программы от русских работников всегда вызываю ажиотаж, разбавляя достаточно яркий африканский колорит.

На втором месте по популярности – горничные и продавцы, но тут важно отлично знать хотя бы один иностранный язык. В среднем, соискателю предлагают работу, жилье, а работает он на минимальную ставку, увеличивая ее за счет процента продаж или посещения клиентов. Весь процесс трудоустройства происходит согласно всем законодательным нормам страны. Необходимо иметь медицинские документы и страховку.
Категория: Разное | Просмотров: 1538 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]