Главная » 2018 » Март » 15 »
09:33

Раскрутка сайта – когда необходима и как проводить

Создание и запуск собственного сайта это далеко не вся работа, которую предстоит выполнить, чтобы презентовать себя или свою компанию в сети. Ежедневно появляются десятки тысяч страниц и о многих из них потенциальные посетители так никогда и не узнают, а значит, никаких дивидендов ни с точки зрения имиджа, ни с точки зрения финансов, такие страницы не приносят. Сколько бы сил и времени не было вложено в создание страницы, ее дизайна и функциональных элементов, это мало скажется на ее рейтинге, а значит и посещаемости на первых порах. Исправить ситуацию позволяет оптимизация и продвижение сайтов, о профессиональной стороне этого процесса можно прочитать по ссылке http://newpeople-nn.ru/.

Если вы хотите, чтобы ваш сайт был успешным, пропустить такой этап, как его продвижение, просто нельзя. Что дает продвижение сайта? В первую очередь оно позволяет перейти с последних страниц выдачи поисковых систем на первые, на которых большинство пользователей и останавливает свое внимание. Продвижение на первые строчки позволяет поднять посещаемость, а значит, обеспечивает приток потенциальных и реальных клиентов. Для интернет-магазинов и страниц, используемых для прямых продаж, этот путь ведет к увеличению прибыли, для других платформ это путь для формирования лояльности к бренду или ресурсу.

Оптимизация и продвижение сайта необходимо для достижения комплекса целей, поэтому и средства в этом процессе также используются комплексные. В первую очередь для решения таких задач страница оптимизируется под запросы и требования поисковых систем, только так можно продвинуться в рейтинге и «достучаться» до целевой аудитории. Также для раскрутки сайтов производиться их регистрация в каталогах, рейтингах, увеличивается количество ссылок на страницу.

Раскрутка сайта процесс не быстрый, он учитывает массу факторов и требует продуманной стратегии и тактики, знания методов работы и своей целевой аудитории. Все используемые методы дают результат только через некоторое время, но и сохраняется эффект даже долго, при минимальных усилиях для поддержания занятых позиций.
Категория: Разное | Просмотров: 876 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]