Главная » 2015 » Февраль » 14 »
10:54

Распиливание жира

Настоящий хит в деле растапливания лишнего жира и приобретения тонкой талии — «полощущее» дыхание. Это дыхание окажет революционное воздействие на состояние вашей талии и рельеф живота. По самым скромным оценкам, действие его грандиозно. Правда, для его освоения придется все-таки встать, но от дивана можно не отходить, а после — сразу же снова лечь. Это упражнение имеет не один, а массу чудесных результатов.

Во-первых, оно производит глубокий массаж органов брюшной полости и прокачивает лимфу из брюшной полости в грудной лимфатический проток. Объем талии от этих мероприятий за месяц может уменьшиться примерно на 4-6 см. Во-вторых, активизируются пищеварительные процессы и обмен веществ, проще говоря, интенсивнее горит отложенный на животке жирок. В-третьих, нормализуются естественные процессы очищения кишечника, появляется плоский живот. В-четвертых, укрепляются мышцы брюшного пресса, дряблость исчезает и появляется упругость. И, наконец, это упражнение способствует обретению жизненной силы, молодости и энергии, которые всем нам так нужны. Это упражнение отлично разогревает наш организм, стимулирует кровообращение во всем теле, наполняет нас энергией «жара и огня». Поэтому йогатерапевты рекомендуют его как профилактическое средство против простуды, если вы переохладились.

Субъективными ощущениями правильно выполненного упражнения будут ощущение жара в лице и теле и легкая испарина на лбу. Перед выполнением этого упражнения обязательно нужно посетить туалет, так как мочевой пузырь и кишечник должны быть свободны. Противопоказаниями являются заболевания или расстройства органов брюшной полости. Итак, приступаем.

Категория: Диеты | Просмотров: 1370 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]