Главная » 2015 » Февраль » 12 »
18:46

Распределение времени

Распределение времени прямо вытекает из системы наших собственных приоритетов, от отношения к себе, осознаем мы их или нет. Упражнение на отслеживание своей занятости дает колоссальный результат. Во-первых, узнаешь себя по делам, а не по словам. Во-вторых, начинаешь осознавать, кто ты и где ты, выходишь из состояния полусонного автомата. В-третьих, начинаешь замечать и понимать то, чего раньше не видел и не замечал. Вместо ощущения тупиковости жизненной ситуации появляется перспектива, причем этот эффект возникает именно из-за смены психологического состояния.

Такого «прозрения» невозможно достичь какими-то умственными построениями, или пытаясь в воскресенье припомнить все дела за неделю, это нужно сделать именно как процесс. Взять тетрадочку, расчертить вразбивку по полчаса на семь дней и пронаблюдать свою жизнь. Единственную и неповторимую! На этом пути нас давно ждет немало потрясающих личных открытий.

Думаете, что только вы одиноко утонули в душном ворохе забот и бытовых мелочей? Думаете, что выбраться из-под этого вороха вы никогда уже не сможете, даже ухватившись, как за соломинку, за ведение дневника? Сможете, еще как сможете. Вот выдержки из дневника Марины, которая всерьез решила расчистить в своей жизни от мелких дел место для занятия собой и достижения прекрасной формы собственного тела.

Категория: Диеты | Просмотров: 1248 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]