Главная » 2010 » Август » 22 »
23:14

Реальное НЛО

нло реально НЛО – Неопознано летающий объект. За последние столетие рассказы о пришельцах стали одни из самых интересных у людей. Летающие диски и тарелки, корабли светящиеся яркими огнями, все это завораживает. Всем хочется верить, что мы во Вселенной не одни и это действительно так.
Теория Дарвина о том, что люди произошли от обезьян, очень глупа. Люди были заселены на планету земля специально Высшими существами, для каких целей это неизвестно. Под словом высшие существа  вы, наверное, представляете людей в скафандрах или зеленых гуманоидов, что же это довольно смешно. Высшие существа для ученых, Боги для верующих, астроном и священник, люди которые изучают и верят в одно и тоже.
Об НЛО говорят и многие древние наскальные рисунки, о пришельцах говорил в древнем Риме, есть священные книги, где изображены серебристые диски в небе.
Первый полет на Луну произошел 1969 году, после этого Землянам дали понять, что спутник уже занят. Неизвестные корабли шарообразного типа преследовали Аполлон – 11 все время, пока тот находился вблизи Луны. Все данные были засекречены, а людям выдали 5% всей правдивой информации, и обработанные фото на компьютере. На поверхности Луны находятся старые и разрушенные здания, построенные далеко в прошлом, так же существуют разбитые дороги, и множество всего интересного, что скрыли от людей.
Американскими спец службами были предприняты попытки сфальсифицировать полет на Луну, как будто его вообще не было, в целях сокрытия правдивой информации. 
нло пришельцы По другой информации инопланетяне намного ближе, чем мы можем себе представить. Имеется гипотезы, что военные базы пришельцев находятся под Землей. Это объясняет тот факт, что много раз люди становились свидетелями, как летающие тарелки выскакивали из воды и улетали в небо.
Пришельцы безусловно существуют,  только они не идут на открытый контакт, наверное человечество еще не готово к этому, ведь это может привести к панике и хаосу среди населения нашей планеты.
Категория: Неопознанное | Просмотров: 3226 | Добавил: Мучачос | Теги: НЛО, летающие тарелки, реальное, Пришельцы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]