Главная » 2016 » Март » 22 »
11:48

Рекламные флаеры – особенности дизайна и использования

Полиграфическая продукции прочно заняла место одного из самых эффективных рекламных носителей, который совмещает в себе высокую эффективность и вполне доступную стоимость в производстве. Одним из самых эффективных носителей в рекламной информации может считаться флаер – небольшая и яркая рекламная листовка, позволяющая донести небольшой массив информации до клиента. Зачастую флаера также используются в качестве своеобразного купона, которые предоставляет скидку или дает возможность воспользоваться льготными условиями при покупке продукта или услуги.

Печать флаеров необходима при проведении очень широкого спектра маркетинговых и рекламных акций, в частности, их используют на промо-мероприятиях, выставках, раздают в местах продаж или недалеко от них, применяют при почтовой рассылке. Печать флаеров в Киеве предлагают многие типографии, в большинстве случаев стоимость таких услуг вполне доступна и зависит от тиража и дизайна. Разработка выигрышного дизайна флаера задача куда более сложная, чем его печать, в этой области существует масса правил и не одно из них не является аксиомой. В первую очередь флаеры могут быть самых разных размеров, например, если раздача такой продукции планируется на улице, лучше отдать предпочтение небольшому флаеру, который легко поместиться в карман или сумку. Флаеры, которые распространяются на выставках или различных рекламных мероприятиях, наоборот, могут быть несколько большими по размеру, чтобы привлечь внимание.

Флаера в Киеве печатаются самые разные, поскольку определенных четких требований к их дизайну не существует флаер должен быть достаточно яркий, привлекать внимание, в то же время, в иллюстрациях и оформлении лучше соблюдать умеренность, ведь обилие картинок или фото может уводить внимание от основного текста и информации, которую необходимо донести до потенциального клиента.

Несмотря на то, что размер флаера допускает печать объемного информационного сообщения, лучше всего если информация будет лаконичной, но в то же время яркой и выразительной, легко читаться и запоминаться. Рекламное сообщение должно быть простым и понятным, в то же время, в отличие от других рекламных носителей, информация на флаере должна быть также актуальной, то есть не о компании в целом, а о конкретном событии, акции, возможности получить скидку и т.д. Флаеры достаточно недорогие, в этом заключается еще одно их существенное преимущество в качестве рекламного носителя. Недорогой флаер отлично подходит для масштабных рекламных и маркетинговых компаний, призванных охватить широкую аудиторию.
Категория: Разное | Просмотров: 1051 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]