Главная » 2016 » Июнь » 15 »
15:20

Ремонт iPhone 4 – вторая жизнь любимого гаджета

iPhone 4 компания Apple презентовала еще в 2010 году, но несмотря на столь почетный возраст этот смартфон пользуется популярностью и сегодня. Четвертое поколение iPhone по праву считается классикой, и многие владельцы смартфона этой серии не спешат расставаться с гаджетом и сегодня, тем более, что и по техническому исполнению и по функциональной составляющей телефоны компании рассчитаны не на один год продуктивной работы. Несмотря на то, что iPhone позиционируются как один из самых надежных смартфонов из существующих, проблемы с ними все же возникают и ремонт айфон 4 требуется достаточно часто, ведь на их работу сказывается как не самое бережное отношение пользователей, так и почетный для телефонов возраст.

Проблемы, с которыми может столкнуться владелец такого гаджета, весьма разнообразны. У многих пользователей возникает необходимость замены аккумулятора, который через определенное время начинает худе держать заряд и быстрее садиться, поэтому, чтобы не быть привязанным к розеткам стоит заметить батарею на новую. Следы активного использования смартфона хорошо заметны на дисплее, который может покрываться царапинами и трещинами, страдать от пыли и влаги. Повреждения дисплея в первое время могут не сказываться на работе устройства, но если своевременно их не решить, в дальнейшем это чревато более дорогим и длительным ремонтом.

Банальный износ корпуса, западание кнопки блокировки, проблема с динамиками и микрофоном также встречаются достаточно часто и требуют похода в сервисный центр, полной диагностики и профессионального ремонта. Особенность айфон 4, как и других моделей смартфонов от Apple, заключается в том, что они совершенно не рассчитаны на вмешательство любителей, даже для замены аккумулятора здесь требуется специальный инструмент и навыки работы с ним, поэтому не стоит рассчитывать на собственные силы и инструкции из интернета, лучше сразу же обращаться к профессионалам.

Любой профессиональный ремонт начинается с диагностики, производиться с использованием оригинальных комплектующих, а его качество всегда должно подтверждаться предоставлением соответствующих гарантий, именно по этим критериям нужно выбирать сервисный центр, которому можно доверить любимый айфон.
Категория: Разное | Просмотров: 1064 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]