Главная » 2017 » Январь » 27 »
11:08

Ремонт в 2017 – модные тенденции для создания освещения

Сложно переоценить важность освещения в любом помещении и не только потому, что мы уже привыкли самостоятельно регулировать длительность светового дня, не зависимо от времени суток и погоды за окном, а еще и потому, что правильно подобранное освещение заставляет все вокруг заиграть новыми красками, придать окружающему пространству ощущение камерности или наоборот, расширить его и заполнить светом. Правильно выбранная люстра это еще и часть общего дизайна интерьера, которая придает ему ощущение завершенности, поэтому выбирая ее, не лишним будет ознакомиться с модными тенденциями, которые давно правят бал на рынке осветительных приборов.


В этом году ценителям классики предлагается вспомнить хорошо забытое старое – хрусталь, который снова взошел на пик модных тенденций. Наиболее актуальны модели с множеством мелких деталей из хрусталя, за которыми металлические конструкции и лампы становятся полностью незаметными. Можно купить люстру в интернет магазине, ведь представленная модель здесь не только стоит демократично, но и соответствует всем модным тенденциям – хрусталь, зеркальное основание, метал, в своем натуральном серебристом цвете.

Тем, кто оформляет свой дом в популярном стиле лофт стоит присмотреться к люстрам с минимум украшений, акцент в которых сделан на металлическую основу и необычную обработку стекла, благодаря которым такие люстры смотрятся одновременно сдержанно и изысканно. Также для этого стиля вполне подойдут и люстры, выполненные под старину, которые обыгрывают хорошо знакомую «лампочку Ильича» или старинные люстры, в которые устанавливались свечи. 


Для интерьеров в стиле модерн предлагаются люстры с плавными обтекаемыми формами. От классики такие люстры отличает минимум декора и нестандартный подход к деталям – круг из квадратных элементов, треугольные плафоны, сочетание нескольких ярких цветов. Актуальные в этом году люстры в стиле модерн отличаются еще и тем, что большинство из них без труда впишется и во вполне классический интерьер.

Люстры в стиле хай-тек это также актуальный тренд последних нескольких лет, который и в 2017 остается востребованным. Такие люстры отличает использование традиционных материалов, преимущественно метала, пластика и стекла, которым придается простая, но в то же время оригинальная геометрическая форма. Люстра в таком стиле не содержит лишних деталей, каждый ее элемент прост сам по себе, но их необычное сочетание позволяет достичь неожиданного и завораживающего эффекта.
Категория: Разное | Просмотров: 951 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]