Главная » 2017 » Сентябрь » 1 »
13:26

Ресторан для свадьбы – по каким критериям выбирать

Свадьба это не только один из самых прекрасных и запоминающихся моментов в жизни, но еще и длительный и очень хлопотный период подготовки. Жениху и невесте предстоит решить множество вопросов и позаботиться о самых разных мелочах. Снять ресторан для свадьбы это одно из самых важных решений в процессе подготовки к торжеству, которое не стоит откладывать. К поиску заведения лучше преступить как можно раньше, минимум, за 2-3 месяца до свадьбы, особенно, если она запланирована на лето или осень, когда количество свадеб возрастает в разы.

Перед тем, как сделать окончательный выбор, предстоит посетить не один ресторан, поэтому, чтобы хоть немного сэкономить время, лучше заранее ограничить круг поиска, выбрать оптимальный район, уточнив размеры банкетного зала, стоимость и ряд других нюансов. Лучше всего, если ресторан специализируется именно на проведении торжественных мероприятий, в таком случае можно рассчитывать на вместительный отдельный банкетный зал, продуманное меню и отлаженное обслуживание. Среди заведений Санкт-Петербурга такие условия может предложить ресторан «Фламбе», оказывающий полный комплекс услуг по проведению торжеств.

Ресторан находится недалеко от 1 ЗАГСа, а это самый центр города, поэтому гостям добираться сюда будет максимально удобно. Кроме отличного расположения для проведение свадьбы этот ресторан привлекателен и тем, что торжество будет проходить в «закрытом» режиме – на банкеты отведены отдельные залы с собственными входами, а значит, гостям не придется сталкиваться с другими посетителями.

Для проведения банкетов на выбор предлагается несколько меню, от очень бюджетных до более дорогих, при этом будущим молодоженам предлагается дегустация блюд, которая позволит оценить мастерство поваров и определиться с тем, какие блюда они хотят видеть на столах. Вопрос с напитками можно решить самостоятельно, ресторан оставляет его на усмотрение заказчика и разрешает приносить спиртное, что также способствует снижению общей стоимости банкета. Дополнительный плюс для бюджета – во «Фламбе» нет необходимости отдельно оплачивать аренду зала, стоимость состоит только из оплаты банкета для гостей.

Банкетный зал для свадеб оформлен в классическом стиле, при этом совершено бесплатно для торжества его дополнительно оформят шарами и предложат любые варианты рассадки. Также бесплатно предлагается все необходимое для проведения торжества оборудование.
Категория: Разное | Просмотров: 1243 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]