Главная » 2016 » Август » 29 »
07:04

Рулонные шторы

Рулонные шторы – это идеальный вариант декора и защиты любого помещения. Многие современные дизайнеры, отдают предпочтение именно рулонным шторам, благодаря которым, можно создать очень стильный и оригинальный дизайн любого жилого или рабочего помещения, гармонично соединить все элементы декора в одну красивую картину. Вот тут вы можете подобрать себе самые разные варианты рулонных штор, которые прекрасно подойдут к вашему дизайну интерьера.

Преимуществами рулонных штор являются самые разные свойства. Прежде всего, это возможность аккуратно убирать занавеси в том случае, когда вы хотите наполнить помещение солнечным светом. А если вы чувствуете, что пока закрыть окна, чтобы защитить себя от горячего солнечного излучения, вы просто, при помощи механизма, закрываете окна шторами.
Сегодня рулонные шторы производят из самых разных материалов и тканей.

Как правило, это ткани с плотным плетением, которое позволяет эффективно защититься от солнечных лучей, уличной пыли. Такие ткани покрывают специальными растворами, которые препятствуют скоплению загрязнений и пыли и помогают быстрее избавиться от грязи, просто простирнув шторы в воде.
Когда шторы сворачивают, их почти не заметно на окне и перед вами открывается красивый вид из окна и дает возможность проникать свету в комнату.
Рулонные шторы выбирают еще и потому, что это позволяет экономить финансовые средства на покупке занавесей для очень больших окон.

Оформлять декором большие и нестандартные окна довольно дорого и не всем это по карману. А в случае применения такого приема, как рулонные шторы, вы экономите свои средства и получаете красивую, практичную и стильную защиту окна.
Рулонные шторы можно выбирать с разными расцветками, с двусторонним декором.

Такие двусторонние рулонные шторы очень красиво выглядят с обоих сторон – со стороны помещения и со стороны окна, их также можно использовать в качестве занавеси между комнатами, для разграничения отдельных зон в одном помещении.
Такие шторы могут быть использованы в любом помещении, как в жилом, так и в офисном. 

Категория: Разное | Просмотров: 1026 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]