Главная » 2017 » Июль » 20 »
07:51

Русский гид в Камбодже

Русскоязычный индивидуальный гид в Камбодже поможет вам ближе познакомиться с этой красивой и своеобразной страной, с богатой историей, разнообразными достопримечательностями.
Любые экскурсии, туристические маршруты, гид разрабатывает, исходя из индивидуальных предпочтений гостей, которые хотят увидеть больше. Чем могут показать экскурсоводы из туристических компаний.
Благодаря тому, что вас будет сопровождать русскоязычный гид, у вас не будет никаких проблем с выбором гостиницы, заселением, путешествиями по стране и в общении с местными жителями.
На сайте гида вы можете ознакомиться с примерными экскурсиями по стране. К примеру, вы можете сначала отправиться в Мьянму – город множества золотых пагод, прекраснейших древних сооружений, где особая атмосфера и незабываемые виды. Многие туристы любят путешествовать по озеру Тонлесап. Обязательно посетите и национальный парк Пном Кулен, знаменитый своими животными, растениями, изумительными цветами, водопадами.
На странице гида вы можете обсуждать с ним возможные маршруты путешествий по стране, составите план своего пребывания здесь, зададите свои вопросы и забронируете разные услуги.
Что касается стоимости услуг, то здесь все индивидуально, вы можете заказывать индивидуальные туры на одного или нескольких лиц, для больших туристических групп. Общение на родном языке превращает ваши экскурсии просто в дружеское общение, в ходе которого вы узнаете Камбоджу с самых разных сторон, которые вам не откроют прочие гиды, работающие от туристических компаний и просто выполняющих обычную программу экскурсий, слишком сжатую для близкого понимания этой прекрасной страны.
Сегодня Камбоджа привлекает внимание многих туристов, которые хотят отдохнуть в восточных и экзотических для нас странах, узнать ближе их интересную историю, познакомиться с традициями и обычаями.
Вместе с гидом вы избавитесь от различных хлопот, у вас будет больше времени на путешествия по стране, осмотр всех достопримечательностей и на прочие развлечения. Посетите сайт гида уже сейчас и ознакомьтесь со всеми предложениями и условиями сотрудничества.
Категория: Разное | Просмотров: 988 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]