Главная » 2016 » Май » 19 »
18:16

"Serious Mass" – выгодный выбор и стабильный результат

Благодаря популяризации здорового образа жизни и спорта в частности возник высокий спрос на спортивное питание. Малоизвестные ранее пищевые добавки для спортсменов появились во множестве специализированных магазинов, и разнообразие на полках с одной стороны позволяет подобрать наиболее подходящую добавку, а с другой, вносит определенную сумятицу. Те же гейнеры представлены продукцией нескольких десятков производителей, но если выбирать лучший, это всегда будет Serious Mass.

http://www.bodybuildingrussia.com/optimum_nutrition/serious_mass.aspx

Гейнер "Serious Mass" это традиционное сочетание углеводов и белков, необходимых для набора веса и мышечной массы, но в эту добавку кроме того включены витамины групп А, В, С, D, кальций и калий, железо, натрий, фосфор и другие вещества, которые необходимы организму особенно в процессе высоких физических нагрузок во время тренировок. Благодаря своему составу эта предтренировочная добавка отлично помогает набору качественной мышечной массы. Комплекс идеален для тех, кто ставит своей целью увеличить силовые показатели и набрать массу.

В одной порции добавки содержится 1250 калорий, а сбалансированный состав "Serious Mass" позволяет не просто относительно быстро набрать вес, но и удерживать его даже после окончания приема гейнера. Для этого в "Serious Mass" есть как высоко клетчатные углеводы, позволяющие быстро набирать массу, так и углеводы с низкогликемическими показателями, рассчитанные на более длительное и стабильное наращивание мышечной массы.

Отличительной чертой "Serious Mass" от прочих гейнеров является приятный вкус и простая схема приема. Вкусы представлены бананом, ванилью, клубникой и шоколадом и при приеме гейнера эти вкусы действительно отчетливо чувствуешь. Гейнер употребляется между приемами пищи, но никак не заменяет ее, ведь его основная цель – набор массы, а для этого потребление калорий должно существенно превышать их расход. "Serious Mass" представлен в упаковках разных объемов, что также очень удобно. Этот гейнер быстро заслужил популярность благодаря своей эффективности, также этому в немалой степени поспособствовала доступная стоимость добавки.
Категория: Разное | Просмотров: 1121 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]