Главная » 2018 » Июнь » 15 »
17:39

Шоппинг в Мюнхене: отправляемся за покупками

Немецкий шоппинг в Мюнхенестал довольно популярным времяпровождением не только самих жителей Германии, но и гостей страны, которые занимаются таким туризмом и посещают европейские города, в надежде приобрести качественные, эксклюзивные вещи по достаточно низким ценам. Особенностью Мюнхена, по сравнению с прочими немецкими городами, является огромное количество магазинов и торговых центров, как в самом городе, так и его окрестностях. Власти сделали упор на такой вид привлечения покупателей и туристов со всего мира и предоставили им разнообразие магазинов, бутиков и лавок от частных владельцев.

Посещая Мюнхен с целью совершения массы разнообразных покупок, вы также совмещаете полезное и приятным: это старинный город с богатейшей историей, массой разных культурных достопримечательностей, музеев, современных развлечений, прекрасной баварской кухней и изумительными хмельными напитками, которые готовят только в этих местах Германии. Самый пик шоппинга, приходится на сезон распродаж, когда все магазины и бутики, делают своим покупателям очень значительные скидки на весь ассортимент и вы, буквально за копейки, сможете купить эксклюзивные, модные вещи, приобрести редкости, качественную технику и гаджеты. Такие сезонные распродажи проходят несколько раз в году, чтобы магазины могли освободить свои полки для новых коллекций одежды, аксессуаров и прочих видов продукции. Самые главные акции проходят в преддверии Рождества и на новогодние каникулы, когда Германию посещают много туристов, сами жители свободны от работы и учебы и могут не спеша, пройтись по магазинам, ярмаркам и распродажам.

Второй пик распродаж – это туристический, летний сезон, который начинается в конце июля. В это время, магазины могут сделать скидку на свой товар, в размере 70 % и более. Конечно, такие приятные бонусы и привлекают сюда туристов, которые едут в европейские страны для шоппинга. В Мюнхене есть целые торговые улицы, где магазины и магазинчики, удобно чередуются с небольшими кафе и ресторанами, в которых вы можете отдохнуть и перекусить, перед визитом в следующую лавку.
Просмотров: 1167 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]