Главная » 2019 » Март » 30 »
15:29

Социальная платформа «Stick» захватывает мир!

На сегодняшний день особое внимание многих звезд мирового масштаба привлекает международный сервис, который был основан в России. Он имеет отечественные корни и был основан программистами Виктором Кохом и Камилем Исламовым.

Платформа под названием Stick, которая еще недавно имело название Stickeroid, позволяет для каждого человека или юридического лица создавать свою индивидуальную страницу, на которой можно увидеть отзывы и быстро осуществить взаимосвязь. На первый взгляд может показаться, что страница уже не новая по своей концепции и что-то похожее уже когда-то было в сети. Но, разработчики подошли к выполнению своей миссии по-новому и создали сервис с хорошим функционалом.

Его сейчас уже используют многие мировые знаменитости. Среди таковых можно отметить Эштона Катчера, Lil Pump, Маршмеллоу, Джеки Чана и Алёну Шишкову. И это лишь краткий список. Большинство присоединились к такому сервису в последние месяцы работы.

Создатели уже подтвердили более 350 страниц, которые имеют статус Селебрити. Сейчас с каждым днём эта цифра увеличивается, а компания приобретает небывалую популярность. По словам одного из разработчиков Виктора Коха, этот сервис уже давно не работает с png-картинками. Название у него уже поменялось, и поэтому платформа постоянно развивается.


Среди главных достоинств, которые компания решила дать своим пользователям, отмечается скорость соединения нескольких людей, а также возможность написания отзывов после взаимодействия. Это направлено на то, чтобы рынок стал более прозрачным. Сервис обладает несколькими интересными функциями. В качестве примера можно отметить, что внутренний рейтинг каждой страницы помогает отфильтровать мошенников и защитить от недоброжелательности продавцов.

Чаще всего речь идет о покупках через сеть Инстаграм. Ведь каждый человек хочет читать настоящие отзывы, а не те, которые был написаны копирайтерами для пиара. Помимо этого, в компании сейчас внедрена статистика, лента с умным поисковиком, а также многое другое.

Многие пользователи отмечают поисковик, в котором можно легко найти всё, что вы пожелаете. Отдельным дополнением стало внедрение мультиссылок и иных нужных опций для социального сервиса.

Пока ещё неизвестно, сможет ли новейшее приложение стать конкурентом самых масштабных разработок, но польза от использования такого сервиса сейчас уже видна многим. 
Категория: Разное | Просмотров: 663 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]