Главная » 2019 » Октябрь » 10 »
13:28

Софосбувир

Лечение гепатита было и остается одним из важнейших направлений медицины. До недавнего времени, стандартные схемы лечения давали невысокие результаты и множество побочных эффектов. Прорывом в терапии стала недавняя разработка одной из западных фармацевтических компаний, которая длительное время занималась разработками эффективных противовирусных препаратов. Новое лекарство получило название Софосбувир. Несмотря на высокие процентные показатели выздоровевших пациентов и малые «побочки», основой безопасного лечения является правильная совместимость препарата с вспомогательными лекарствами, а также учет генотипа и стадии болезни. Поэтому прежде, чем приступать к приёму, необходимо обязательно проконсультироваться с врачом, а также внимательно изучить инструкцию Софосбувира.

Znalezione obrazy dla zapytania Софосбувир


  1. Альтернатива оригинальных препаратов

Софосбувир представляет собой первый препарат, который воздействует непосредственно на клетки гепатита С, не давая им размножаться. Это даёт возможность организму самостоятельно справится с инфекцией. Однако, ввиду очень высокой стоимости, такое лекарство может позволить себе далеко не каждый пациент. Тем более, принимая во внимание сопутствующие затраты на вспомогательные препараты. 

С недавнего времени, выпуском  аналогов Софосбувира занялись не только обладатели патента, но и несколько других фармацевтических компаний. Среди них — индийский производитель лекарств, который получил специальную лицензию, а также высокотехнологичное оборудование.

Znalezione obrazy dla zapytania Софосбувир

Данные дженерики нисколько не уступают по качеству оригиналу, однако, на сегодняшний день запрещены для ввоза в страну. Получить препарат можно несколькими способами:

  • в качестве медицинского туриста — т.е. посетив Индию, предварительно собрав весь необходимый пакет документов и рецептов;

  • используя услуги посредников.

Однако, во втором случае нужно быть предельно осторожными и сотрудничать лишь с проверенными поставщиками. Высокая востребованность препарата Софосбувира вызвала большое количество подделок, которые, в лучшем случае, не принесут необходимого результата.


Лекарственный препарат Софосбувир стал настоящим спасением для многих пациентов. Высокая эффективность и практически полное отсутствие побочных эффектов дало возможность лечения вирусного гепатита С даже у тех больных, которые имеют сопутствующие заболевания.

Категория: Разное | Просмотров: 877 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]