Главная » 2016 » Январь » 13 »
13:58

Сохрани воспоминания вместе photomax.ru

Компания photomax.ru готова сохранить и оформить любые ваши воспоминания по достаточно низкой цене и с учетом современных тенденций в оформлении профессиональных фотоальбомов и книг. Именно на этом сайте вы найдете все самое подходящее для вас, потому что именно здесь можно найти более 40 видов оформления фотографий в одном комплекте. Рассмотрим детально каждый из них, и особенности верстки.

Одним из наиболее популярных направлений является фотохолст, который по своей структуре и внешнему виду напоминает картину маслом. Каждый клиент может выбрать любое изображение из своих архивов и нанести на холст, при этом можно выбрать и размер, а также форму. Сложно поспорить с тем, что наиболее «ходовыми» являются модели в виде квадрата и прямоугольника с портретными изображениями. Они быстро изготавливаются после заказа, и уже буквально на следующий день радует клиентов своим почетным местом на стене. Фиксируется холст при помощи легкой деревянной рамки.

Компания photomax.ru предлагает ознакомиться со своим широким каталогом продукции, где можно найти отличные варианты для себя и на подарок. Станет замечательным подарком альбом с фотографиями из путешествий виновника торжества, при этом каждый клиент может самостоятельно выбрать количество страниц и формат. Также стоит обратить внимание на то, что можно пофантазировать над выбором материала страниц – тонкие глянцевые, плотные глянцевые и картонные разной плотности. Выбор предлагается и для дизайна обложки.

Качественный выпускной альбом не только включает разные фотографии,н о и страницы для пожеланий от учителей и одноклассников. Сегодня также популярно заказывать выпускные альбомы и для студентов техников и высших учебных заведений. В каталоге photomax.ru можно выбрать стили оформления и форматы, среди которых квадрат и прямоугольник. Стили и темы оформления можно выбрать и для других тематических поводов, как свадьба, рождение ребенка, первый год жизни. Дополнительно страницы украшаются рамочками для фотографий и надписей: дизайнеры подбирают индивидуальный стиль и способы оформления обложки, в том числе и благодаря разным комбинированным элементам.

Среди популярных направлений заказа можно выделить календари с изображениями членов семьи и указанием даты рождения на каждый месяц. Они могут быть настенными и перекидными. Качество бумаги и способ печати каждый клиент определяет по своему усмотрению и в зависимости от суммы, на которую располагает. Печать происходит очень быстро и качественно без подтеков на страницах.
Категория: Разное | Просмотров: 4188 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]