Главная » 2015 » Февраль » 13 »
11:56

Состояние королевы

Очень важно четко понимать различие между ко- ролевой-самозванкой и настоящей королевой. Мы предостерегаем от таких скороспелых действий, как высокомерная поза и ультиматум, во всеуслышание: «Все! Хватит со мной так обращаться! Я королева (принцесса, звезда)! И не смейте мешать мне вести мой звездный образ жизни!» Завтрашнее утверждение перед коллегами, что вы теперь именуетесь Царицей Савской, даст вам результаты, мягко говоря, несколько отличающиеся от ожидаемых. Почему? Не выдержаны принципы времени и места, постепенности, деяния в молчании. Принципы, очень важные в нашем деле преобразования фигуры. В лучшем случае ваши заявления вызовут смех, в худшем — вызовут врача.

Состояние королевы нужно выращивать в себе бережно и интимно, словно ребенка. Имя должно получить определенную территорию и питательную почву, ему нужно время, чтобы укорениться, прорасти и дать плоды. Да, окружающие будут замечать перемены, но это будет происходить мягко и постепенно. Главное —• ничего никому не объяснять. Вместо обильного ужина сделайте пару-тройку дыхательных упражнений: «Чтобы голова не болела». Не нужно ставить всех в известность, что голова у вас и так не болит, вы просто насыщаете организм кислородом, чтобы обмен веществ после скромного ужина был активнее. Кому интересно знать способы, как звезда приводит себя в форму? Зритель хочет впечатлений, мечты, потрясения. Не раскрывайте свои секретные методы ворожбы. Давайте привычные, банальные объяснения. Как истинная звезда, всегда оставляйте немного недосказанности.

Теперь поговорим о той ситуации, когда я хочу соответствовать чужим стандартам человека, которому я хочу понравиться («похудеть для него»). В психологии известен феномен: люди ценят только то, что тяжело досталось. А если достается легко, так это ерунда, мелочь, что-то совершенно бесполезное и никому не нужное. На тех, кому нравимся мы, нам и смотреть-то неохота. И вдруг — вот Он, принц на белом мустанге. И тут девушка прилагает очень много усилий и преодолевает массу трудностей в снижении веса, «чтобы Он полюбил». Счастливый хэппи-энд. А кто кем будет дорожить больше? Кто кому дороже достался? Кто для кого более ценен? Правильно. Гораздо продуктивнее с точки зрения личного счастья заставить похудеть его. А потом одарить своей благосклонностью, вам не кажется? Плюс еще один момент. Здесь опять вынесение внутреннего «вовне».

Категория: Диеты | Просмотров: 1245 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]