Главная » 2017 » Февраль » 11 »
15:33

Совет мужчинам

В этой статье хотелось бы предложить вас весьма уникальный метод (для мужчин) продемонстрировать жене, то что ты желаешь на ужин, наряду с этим не говоря не слова. Все вы несомненно слышали о футболках с надписями. Дак вот, закажите себя пару футболок со своими любимыми блюдами, допустим «Хочу борща» либо «Даешь горшочки со свининой», причем на спине можно написать и рецепт этого блюда, вдруг жена забудет или откажется готовить. Хорошая идея, согласитесь?

Давайте для начала разберемся что же такое футболки с надписями. На сегодняшний день футболки с надписями являются настоящим писком моды. Причем уже в течении лет 20-ти во всем мире - это довольно оригинальные подарки волгоград которые можно подарить на любое торжество.

Первоначально писать на футболках начали хиппи - они таким образом высказывали собственную жизненную позицию. А со временем такая привычка, делать надписи на футболках, широко распространилась во всем мире. В основном делают надписи на футболках молодежь. Не смотря на то, что не отстают и некоторые представители старшего поколения. Действительно, они, в основном, обожают или романтичные, или нейтральные надписи. А молодежь же звучно заявляет о собственных взглядах и пристрастиях.

Первоначально, футболки с надписями были довольно дешевыми - у хиппи было мало денег. Увлекались таким движением и довольно состоятельные представители молодежи, однако философия этого движения не подразумевала наличия огромного количества денег, так что даже все богатые представители вынуждены были распрощаться со своими преференциями от сбережениями и отложить их куда подальше. Хиппи не нужно было довольно много денег. Сейчас уже достаточно сложно с уверенностью сказать о том, кому же первому в голову пришла эта идея – делать надписи и изображения на белье, а также на футболках.
Категория: Разное | Просмотров: 1383 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]