Главная » 2016 » Июль » 18 »
08:53

Современное освещение

Во многих магазинах, предлагающих покупателям широкий и разнообразный ассортимент осветительных приборов, вы сможете подобрать красивые. Яркие и стильные, удобные светильники. К примеру, магазин http://www.brille.ua/ сегодня известен очень большим выбором самых разных осветительных приборов, благодаря которым, вы создадите любое освещение.

При подборе освещения для квартиры или дома, руководствуйтесь некоторыми основными принципами. Прежде всего, освещение не должно быть слишком ярким и сильным, т.к. это негативно влияет на глаза и вы будете ощущать дискомфорт. Также, разные зоны и помещения, должны освещаться по разным принципам. Кухня – это то место, в котором следует создать несколько видов освещения: рабочая зона, где вы занимаетесь приготовлением пищи, освещается ярче всего, чтобы вы избежали травматизма из-за недостаточности освещения.

Зона, где вы собираетесь семьей за обеденным столом, освещается мягким и рассеянным светом, что создает уютную и комфортную атмосферу. В спальне, можно монтировать общее освещение – это люстра и обеспечить мягкий свет от бра или небольших ламп, на которых будут абажуры из матового стекла, папируса, что смягчает освещение и делает его приглушенным, приятным для отдыхающего человека.

Кабинет также должен обладать общим освещением от люстры, его основная рабочая зона, где вы работаете также должна освещаться дополнительными лампами, дающими яркий свет. Это поможет вам не напрягать зрение и продуктивно работать. При выборе аксессуаров для освещения, консультируйтесь с менеджерами магазина, которые помогут подобрать оптимальный и правильный вариант светильников. 

Категория: Разное | Просмотров: 1106 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]