Главная » 2016 » Февраль » 15 »
08:37

Спортивные костюмы больших размеров – удобно и привлекательно

Среди модных тенденций последних лет можно выделить одну, которая сохраняется уже достаточно длительное время и является безусловно положительной – популярность здорового образа жизни и спорта. Сегодня привлекательность перестали приравнивать к худобе, вместо этого поставив во главу угла подтянутую спортивную фигуру и здоровый цвет лица. В тренажерном зале или на спортивной площадке возле дома можно увидеть людей совершенно разного возраста и с разными фигурами, которые в первую очередь заботятся о своем здоровье, поэтому неудивительно, что спортивные костюмы больших размеров сейчас востребованы как никогда.

Полные женщины теперь борются не за соответствие придуманным кем-то стандартам красоты, а за хорошее самочувствие, и качественный и красивый спортивный костюм действительно помогает в этом. В первую очередь спортивную одежду нужно выбирать исходя из критериев качества. Одним из важнейших факторов является используемый для пошива костюма материал – он должен быть максимально натуральным, для того, чтобы пропускать воздух, правильно отводить тепло и влагу, в то же время, в составе ткани должна присутствовать и искусственная нить, которая позволит ему держать форму и не растягиваться.

Не менее важным при выборе спортивного костюма является его крой и соответствие размеров. Спортивный костюм не стоит покупать ни на вырост, ни с расчетом на то, что килограммы быстро уйдут, поскольку как слишком свободная, так и тесноватая модель будут сковывать движения, мешать заниматься, а то и вовсе могут стать причиной получения травмы.

Для женщин важное значение имеет дизайн спорткостюма. Однотонные и темные тона по-прежнему актуальны благодаря своей способности скрывать недостатки фигуры, однако пышные формы совсем не повод отказываться от ярких и интересных вещей. Отличным вариантом для спортивного костюма станет сочетание яркой основы и однотонных вставок по бокам кофты и брюк, которые уравновешивают пропорции и делают фигуру более рельефной. Контрастные вставки позволяют подчеркнуть достоинства фигуры и сделать одежду для занятий спортом более привлекательной и интересной.
Категория: Разное | Просмотров: 1113 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]