Главная » 2017 » Апрель » 29 »
17:34

Стамбул – знакомимся с городом вместе с гидом

Стамбул это многомиллионный город, который сочетает в себе высокий ритм современной жизни, богатую многовековую историю и восточный колорит, за которым многие и отправляются в Турцию. Кроме того, Стамбул это город, очень дружелюбный доля туристов, поэтому планируя отдых или деловую поездку в Турцию, обязательно выделите время и на посещение ее крупнейшего города. Стамбул это также основной порт страны, что оказывает и свое влияние – город по-восточному пестрый и шумный.

Не заблудиться в улочках города и среди тысяч туристов и местных жителей крайне сложно, поэтому приезжая сюда впервые стоит воспользоваться такой услугой как индивидуальные экскурсии в Стамбуле от русскоязычных гидов.

При организации индивидуальной экскурсии вы куда более свободно можете распоряжаться своим временем, ведь вы не зависите от экскурсионных групп и их расписаний, можете сами выбирать удобное время и маршруты для знакомства с городом.

Также индивидуальные экскурсии по Стамбулу это возможность получше познакомиться с городом, узнать о его истории, традициях и культуре. Пытаясь сориентироваться в городе самостоятельно вы возможно и найдете главные достопримечательности, но узнать о них можно только из табличек на турецком или во время групповых экскурсий, большинство из которых проводиться на английском.

Обратившись к русскоязычным гидам вы получаете возможность выбрать интересную экскурсию или совместно с ним сформировать собственный маршрут. В большинство стандартных предложений входит обзорная экскурсия по

Стамбулу или прогулки по ночному городу, тематические экскурсии по старому городу и Босфору и т.д. Но лучшее, что могут предложить гиды для тех, кто ищет индивидуальные экскурсии это индивидуально составленная программа, в которую будут включены самые интересные для туриста объекты и места.

Такая экскурсии будет составлена также в зависимости от количества времени, которое отведено на посещение города. Лучше всего, если турист располагает несколькими днями, но даже если речь идет всего о паре часов, то профессиональный гид сделает и их интересными и насыщенными.  

Категория: Разное | Просмотров: 1148 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]