Главная » 2015 » Октябрь » 17 »
12:51

Стильный образ с профессиональным подходом

Многие девушки до сих пор пребывают в поиске своего идеального стилиста, который не только даст рекомендации. Подберет цветовую гамму макияжа, но и справится с проблемными бровями, нарастит ресницы. Все это можно получить здесь – Анастасия Гузова, тем более, что дизайнер длительное время работает со многими клиентками, в том числе которых смело можно отнести к классу VIP. Найдут здесь подходящее для себе девушки, которые не готовы тратить слишком много денег для формирования своего стиля. Незаменимыми станут услуги визажиста в день свадьбы, а чтобы подобрать образ можно просмотреть представленные авторские работы.

К сожалению, мы все чаще уделяем больше внимание именно вечернему макияжу, забывая о том, что офисный макияж также очень важен и играет большую роль в формировании целостного профессионального портрета. Здесь же вы получите консультации, пройдете легкие тесты на определение цветотипа и больше никогда не будете серой мышкой в офисе. Современный подход, использование только профессиональной косметики положительно сказывается не только на качестве и стойкости макияжа, но и не провоцирует аллергии или раздражительных реакций. Профессиональный подход в материалах и технологиях избавляют девушку от неприятных ситуаций, когда утром наращенные ресницы нужно расчесывать и приводить в порядок.

Говоря о наращивании ресниц, важно уточнить, что можно практически полностью забыть о окрашивании, достаточно раз в три недели проводить коррекцию, чтобы выглядеть на высоте. Натуральные материалы плотно фиксируются на веке, не провоцируют некомфортные ситуации, и при желании вы можете их дополнительно подкрашивать. Дизайнер учитывает все сложности ухода за собой, поэтому предлагает комплексные услуги по достаточно низким ценам.

Каждый созданный образ – это уникальный, авторский и стильный с учетом всех пожеланий от клиента. В день рождения можно получить даже скидку на макияж и удивить своих гостей современным образом, который продержится весь вечер. Дизайнер с радостью ответит на любые вопросы и поможет выбрать измененный стиль.
Категория: Разное | Просмотров: 1304 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]