Главная » 2019 » Ноябрь » 2 »
17:33

Стойки ресепшн

На входе в любой большой офис должна быть установлена стойка ресепшн. Данное изделие свидетельствует о благоустройстве компании и качестве предоставляемых ею услуг. Стойка состоит из: небольшого рабочего стола; столешницы, где происходит прием клиентов; удобных полок для хранения документов. Столешницу часто используют для размещения на ней различных буклетов, рекламных стендов. Заказать данные изделия, можно на Интернет-сайте http://www.perekop.info/stojki-resepshn-ot-proizvoditelya-v-moskve/. Здесь, также можно ознакомиться с подробными характеристиками стойки ресепшн и ее условиями эксплуатации.

Картинки по запросу "Стойки ресепшн""

Разновидности стоек ресепшн

Данные изделия могут изготавливаться с использованием различного дизайна. Также заказчик может самостоятельно подбирать размеры и формы офисной мебели. Существует несколько основных форм офисных стоек:

  • прямые ресепшены – это классический вариант мебели, который чаще всего используется в офисах. Такое оборудование позволяет принимать несколько клиентов, что очень удобно и практично в использовании.

  • Угловой ресепшн идеально подойдет для небольших приемных помещений. Такие изделия, как правило, состоят из нескольких выдвижных ящиков или полок.

  • Стойка с П-образным размещением используется для оформления больших, просторных холлов, для создания полноценного рабочего места. Такие изделия имеют специальные защитные боковые стойки, которые позволяют размещать внутри оборудования необходимые предметы и документы. 

  • Полукруглая стойка является самым современным и оригинальным элементом офисной мебели. 

Тип стойки подбирается так, что оно соответствовало всем целям компании.

Картинки по запросу "Стойки ресепшн""

Критерии выбора стойки

Для того, чтобы подобрать предметы мебели для информационной консультации клиентов, нужно обращать внимания на материал, из которого они состоят. Самыми качественными и долговечными являются конструкции из металла, пластика. Изделия из натурального дерева редко пользуются спросом среди покупателей, поскольку имеют слишком высокую цену, которую владельцы офисов не готовы отдать за мебель. 

Стойку нужно подбирать к интерьеру помещения, если офис оформлен в светлых тонах, то лучше всего подобрать такую же мебель или на несколько тонов темнее. Важно, перед покупкой изделия определится с ее размерами, чтобы избежать неловких ситуаций в будущем. 


Категория: Оренбург | Просмотров: 663 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]