Главная » 2019 » Апрель » 20 »
00:48

Стол гидравлический подъемный: виды и применение

Сейчас на предприятиях очень часто можно увидеть гидравлический подъемный стол, который служит для перемещения груза на нужную высоту. Благодаря прекрасным характеристикам, сейчас такое изделие нашло широкое применение при строительстве, на складах, а также в промышленности. Приобрести для себя такой стол можно по ссылке https://vizok.net.ua/category/stol-gidravlicheskij-podemnyj

Какие виды бывают? 

Если говорить о разновидностях подъемных столов, то это могут быть следующие: 
1. Одноножничный. Это простая и компактная конструкция, которая может поднимать вес до 7 тонн. Максимальная высота составляет 25 м. 
2. Двухножничный. Это более габаритная и усложненная конструкция, которая обладает хорошей грузоподъемностью и может использоваться для перемещения тяжелых грузов. 


Где применяются столы? 

Оборудование чаще всего используются на складах, а также на производственных линиях. Там очень часто нужно перемещать объемные грузы на различные уровни для хранения. 

Какие преимущества таких изделий? 

Если говорить о преимуществах, то нужно отметить: 
1. Универсальность. Стол может использоваться для перемещения грузов разной формы, объёма и структуры. 
2. Высота подъема. Максимальная величина достигает 25 м. 
3. Прочная конструкция. Стол изготавливается из нержавеющей стали. Все элементы будут очень качественными. 
4. Можно непрерывно эксплуатировать. Это очень часто необходимое требование для загруженных складов. 
5. Не нужно регистрироваться в Ростехнадзоре. 

Если вы хотите приобрести такой стол, то нужно обратиться в компанию, которая была приведена выше по ссылке. Она работает уже на протяжении долгого время и теперь может предоставить качественные услуги для любого своего клиента. Менеджер, который работает на телефоне, с удовольствием подскажет вам всю необходимую информацию и поможет подобрать подходящую модель. Неважно, юридическое или физическое лицо, с вами будет работать специалист, который проведет сделку от момента оформления заказа и до покупки. 

Нужно помнить, что столы имеют гарантию, которая позволяет во время неё полагаться на помощь специалистов от компании. Заказ сделать достаточно просто, но если вы не можете провести эту процедуру, то менеджер вам также поможет. 

В любом случае, когда у вас возникают какие-то вопросы по поводу выбора оборудования или по оформлению заказа, обращайтесь в компанию, а также покупайте качественную продукцию для долгой эксплуатации.
Категория: Разное | Просмотров: 686 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]