Главная » 2015 » Декабрь » 11 »
10:59

Стринги мужские

Давно ушли в прошлое те времена, когда мужчины ходили в семейных трусах парашютного вида с майкой на выпуск. В наше время нижнее белье выбирается как мужчинами, так и женщинами с особой тщательностью. Оно показывает, насколько человек любит себя.

Мужские стринги – это трусики для мужчин, у которых полностью открыты ягодицы. Это одна из самых эротичных форм белья. Вначале это белье появилось в Америке и использовалось только в эротических шоу. В наше время они являются частью гардероба многих молодых людей.

Распространенное мнение о том, что стринги являются элементом только женского гардероба, уже давно не является верным. Все больше мужчин приобретают этот товар для себя. Для тех мужчин, которые не любят ходить по магазинам или стесняются выбирать для себя стринги в магазинах белья, мы рекомендуем купить мужские стринги здесь.

Виды стрингов для мужчин

  • с низкой и завышенной талией,
  • в сеточку и из плотной ткани,
  • с украшениями и строго однотонные,
  • спортивного вида и сексуальные.

Стринги выполняются в разных стилях и вариантах дизайна – это зависит от того, для чего мужчина их будет использовать:

  • Для ежедневного ношения – простой вариант, выполненный из натуральных материалов с минимумом синтетики.
  • Для добавления пикантности в интимную жизнь – декоративный вариант эротической направленности.
  • Для стриптизеров – профессиональный вариант с блестками, пайетками, выполненный из специальных плотных синтетических тканей.

Почему мужские стринги удобны

Для зимы и лета мужские стринги удобны, потому что их не видно под обтягивающей зимней и легкой летней одеждой. Такое белье имеет очень соблазнительный вид. Особенно красиво смотрятся тонкие стринги под мужскими колготами.

С их помощью можно добавить немного пикантности в ваши интимные отношения с девушкой. Представьте себе ее реакцию, когда вы в нужный момент предстанете перед ней в этом эротическом белье. 

К тому же, и себя любимого нужно побаловать красивым и модным бельем.

Купите мужские стринги

Конечно, на подтянутой фигуре стринги выглядят особенно привлекательно. Недаром все танцовщики-стриптизеры одеты в именно такое белье. Но если ваша фигура далека от совершенства – это не причина отказывать себе в покупке стрингов. Главное, чтобы вам было в них комфортно и удобно.

Загляните в наш интернет-магазин нижнего белья http://topshorts.ru/ и выбросьте из головы все сомнения. Вашему вниманию предлагаются разные модели и цвета трусов-стрингов, с забавными мордочками и кармашками. Мы предлагаем мужчинам взглянуть на себя по-другому и увеличить свой гардероб парочкой новых эротических стрингов.

 

Категория: Разное | Просмотров: 1200 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]