Главная » 2017 » Август » 10 »
15:41

Сумка Chanel Boy и Нermes Birkin – отличный выбор

Женская сумочка — это предмет восторга и зависти подруг. Каждая женщина мечтает иметь в своем арсенале сумку от известного дизайнера. Брендовые изделия могут себе позволить приобрести не все. Поэтому, к выбору дорогостоящей сумки надо относиться серьезно. Он иногда бывает сложным и кропотливым занятием. Для создания стильного образа необходимо подбирать модную сумку и обувь, именно эти две вещи создают ваш стиль.

Сумка является практичным элементом гардероба, без которого не обходится ни один выход в свет. В них мы носим необходимые вещи: косметику, документы, деньги. Стилисты советуют отдавать предпочтение таким моделям, которые не выходят из моды.

Сумки от Гермес и Шанель станут лучшим выбором. Стилисты рекомендуют остановить внимание на таких моделях. К примеру:

  • Hermes Birkin;
  • Chanel Classic;
  • Hermes Kelly;
  • Louis Vuitton.

В случае правильного выбора модели сумки, вы выгодно вложите свои финансы и сможете носить этот аксессуар много лет. Не стоит покупать слишком дорогие ультрамодные сумки, так как они быстро выходят из моды. Такой аксессуар, как сумка, нужно подбирать неяркого, универсального и классического оттенка. Имея несколько базовых, дизайнерских моделей, вы сможете выглядеть дорого и элегантно в любой одежде.

Сумка Hermes Birkin считается культовым произведением знаменитого модного дома. За долгие годы своего существования эта модель стала самой продаваемой в мире. Она вне времени и моды. Все звезды мирового шоу-бизнеса носят такую сумочку на светские мероприятия и даже на красную дорожку. Изделие выполняется из различных материалов. Это могут быть всевозможные виды кожи: рептилия, сафьяновая, лакированная кожа или теленка. Модельоснащена фирменным замочком в стиле Гермес и логотипами на фурнитуре.

Сумка Chanel Boy полюбилась многим дамам своей простотой и практичностью. В отличие от своей предшественницы, Chanel Classic, Ле Бой считается более молодежным вариантом. Стеганая поверхность и бордовая подкладка напоминают своим обладателям знаменитый стиль Коко Шанель. Эти сумки популярны среди женского населения своей универсальностью. Не стоит забывать, что данная модель не является базовой, она может выходить из моды.

С чем сочетать сумки в 2017-2018 году

В 2017-2018 году сумки можно совмещать с любой одеждой и обувью. Сумка под цвет обуви уже давно забытый и не актуальный тренд, а вот в тон одежде еще пользуется популярностью, но стилисты рекомендуют комбинировать оттенок сумки с похожим цветом в одежде или аксессуарах. Неоновые цвета уже давно стали антитрендом, следует отдавать предпочтение сумкам базовых оттенков

В 2017-2018 году в моде классическая форма. Сумка-саквояж, бочонок, сумка-полумесяц сейчас в тренде. Для вечернего образа лучше всего подойдет миниатюрная сумка с короткими ручками либо клатч. Сумки Гермес и Шанель в 2017-2018 году являются важным аксессуарами, с которыми можно создать уникальный и модный образ. Изделия этих брендов уже давно стали синонимами моды. Если вы хотите всегда быть модной и стильной с минимальными затратами, лучше всего остановить свой выбор на вышеперечисленным брендах.

Категория: Разное | Просмотров: 1007 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]