Главная » 2020 » Март » 21 »
22:36

Сушилки для белья по низкой цене от магазина plastic-shop.in.ua

А также Gimi, Shine, Tadar, Granit, Casa Si, Eurogold. Независимо от торговой марки домашние сушилки для белья предназначаются для длительного применения. На протяжении срока службы дешевые сушки не деформируются и не ломаются, проявляют высокую стойкость к износу, большим эксплуатационным нагрузкам, механическим повреждениям и ударам, негативному воздействию окружающей среды.



Огромный выбор сушилок для белья

Сушилки для белья производство Украина, Италия, Китай, Польша, Турция представлены на сайте магазина в ассортименте и продаются недорого как оптом, так и в розницу. Чтобы подобрать идеально подходящую вешалку для дома, квартиры, прачечной, гостиницы, отеля и другого заведения, связанного с процессом стирки и сушки разнообразных вещей, необходимо учитывать технические характеристики той или иной модели. Под особенностями изделий принято понимать материл конструкции, назначение, вес, высоту, напряжение, рабочую длину, количество трубок. А также тип, комплектацию, длину, ширину, глубину. В зависимости от назначения выпускают дешевые сушилки, предназначенные для одежды, белья и обуви. Стоит отметить, что для сушки обуви более всего подходят электросушилки, к параметрам моделей, работающих от электроэнергии, относят время высыхания, максимальную температуру элемента, время нагрева, потребляемую мощность. Как правило, приборы потребляют не более 12 В.

Прочная и надежная конструкция

Для изготовления корпуса как складных, так и раскладных сушилок производители используют разнообразные материалы, предпочтение отдают:

  • анодированному алюминию;
  • крашеному металлу;
  • металлу;
  • стале с порошковой покраской;
  • крашеному металлу с пластиком.

Стальные, металлические и алюминиевые крашеные конструкции отличаются высокой прочностью, надежностью и долговечностью, на протяжении гарантийного срока службы сохраняют презентабельный вид, первоначальную форму и цвет. Независимо от материала конструкции сушилки позволяют компактно развесить белье и одежду и быстро их высушить. Рекомендуется после стрики вещи хорошо отжать, чтобы убрать воду, чем меньше влаги останется в изделие, тем меньше будет испарений. Помещение, где размещается домашняя сушка, советуют хорошо проветривать, чтобы избавиться от затхлых и посторонних запахов и влажности. В любом случае перед стиркой необходимо внимательно изучить ярлычки, чтобы правильно выбрать режим и не произвести порчу вещей.

Выбор видов, размеров и форм

Сушки для сушки белья предлагаем купить по доступной цене для Киева и других городов. В зависимости от назначения выпускают следующие модели сушилок:

  • напольные;
  • настенные;
  • потолочные;
  • на батарею;
  • на ванную.



А также на стену веревочные и раскладные вешалки. Настенные сушилки более всего подходят для маленьких ванных или душевых комнат, а также небольших балконов. Комнатные модели быстро и легко крепятся на стене и отличаются раскладывающейся конструкцией. Выдерживают большой вес одежды. Напольные сушки для белья также отличаются складной конструкцией, что позволяет разместить в любом удобном месте и после применения сложить и спрятать. Как правило, ножки этих моделей прорезиненные, что исключает царапание и повреждение напольного покрытия, а также препятствует скольжению конструкции. Изделие состоит из трех секций: одной большой и двух маленьких, размещенных по бокам. Потолочные сушилки крепятся к потолку, а прутья размещаются на стенах. Компактная конструкция делает такие модели практически незаметными.***

Источник: https://plastic-shop.in.ua/tovaryi-dlya-doma/inventar-dlya-doma/sushilki-dlya-belya/

Категория: Разное | Просмотров: 723 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]