Главная » 2016 » Ноябрь » 11 »
11:38

«ТАТ» - надежный грузоперевозчик для вашего бизнеса

Перевозка грузов, это услуга без которой сложно представить успешное развитие любого бизнеса, востребована она также и среди частных лиц. Организация грузоперевозок это трудоемкий процесс, его организация требует затрат как времени, так и средств, поэтому, чтобы не переживать о качестве выполнения работ и точности соблюдения сроков доставки доверять такую работу стоит только профессионалам. Перевозки грузов это основное направление работы компании «ТАТ», на этом рынке она работает более 10 лет и может предложить своим клиентам лучшие условия, доступные цены и все необходимые гарантии.

Компания осуществляет грузоперевозки с использованием разного вида транспорта. Собственный автопарк грузовых автомобилей позволяет предоставлять клиентам машины необходимой грузоподъемности, также специалисты компании могут организовать доставку с помощью железнодорожного и авиатранспорта. Компания работает со всеми типами грузов. Поэтому обращаться сюда можно как при квартирном переезде, так и необходимости доставить большие партии грузов или осуществить негабаритные грузоперевозки.

Компания «ТАТ» осуществляет как внутренние, так и международные грузоперевозки, тарифы на которые представлены на сайте https://www.tk-tat.ru/. Также на странице компании можно воспользоваться онлайн-калькулятором и предварительно рассчитать стоимость доставки грузов в зависимости от расстояния, веса и габаритов, особенностей самого груза. Компания предлагает открытую и гибкую ценовую политику, постоянно снижая стоимость услуг благодаря налаженной логистике, широкой партнерской сети, усовершенствованию сервиса и минимизации издержек.

Компания «ТАТ» гарантирует не только доступную стоимость, но и лучший сервис для своих клиентов. Компания располагает современным парком грузовых автомобилей и осуществляет перевозки на регулярной основе. Налаженная логистика позволяет доставлять грузы в кратчайшие сроки независимо от расстояния, также при выполнении работы гарантируется соблюдение всех правил и норм в области грузоперевозок.

Кроме собственно транспортировки грузов компании также предлагает и ряд дополнительных услуг, таких как страхование и организация сопровождения груза, оформление всей сопроводительной документации, как для внутренних, так и международных грузоперевозок, информационное сопровождение, а также организацию погрузочных и разгрузочных работ.
Категория: Разное | Просмотров: 1343 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]