Главная » 2019 » Май » 30 »
00:39

Тейп: что это такое?

Сейчас многие люди задумываются о том, как улучшить свое здоровье. И одной из новых методик, которые пользуются популярностью, является тейпирование. Это нанесение на кожу лент, свойства которых некоторым могут казаться невероятными. Но многие врачи сейчас используют такой метод во многих ситуациях и рекомендуют восстанавливать организм именно таким способом. Приобрести тейпы можно по ссылке arestapes.com.ua

Что это такое? 

Такая технология была основана уже более 50 лет назад. Сейчас это лента из хлопчатобумажной ткани. С одной стороны есть клейкое покрытие, которое полностью гипоаллергенно. Выпускается лента в различных оттенках. На первый взгляд очень похожа на пластырь. Тейпы достаточно эластичны. Показатель по этому критерию составляет почти 200%. Таким образом, они приближены к свойствам человеческой кожи. Помимо этого, лента будет плотно прилегать к коже и не ощущаться во время ношения. Тейп не снимается по нескольку дней, а также срок может доходить даже до недель. Если на него воздействует тепло, то он может растягиваться до 90%. 


При помощи такой ленты многие врачи производят различные физиотерапевтические процедуры, которые будут помогать оказывать воздействие на здоровье человека. 

Какие виды бывают?

На сегодняшний день тейпы достаточно часто используются. Они могут быть спортивные, эластичные, а также ленты со специальными эффектами. При помощи них можно восстановить нервную, лимфатическую, а также мышечную систему. Врачи отмечают очень высокую эффективность данной методики. Позволяет тейп обеспечивать следующее: 
1. Активизирует кровообращение. 
2. Стимулирует деятельность мышц. 
3. Снижает любые болезненные ощущения. 
4. Регулирует движение мышц. 

Очень часто во время травмы нарушается та или иная работа. Именно метод тейпирования позволит в действительности привести быстро организм в порядок. Тейпы позволяют мышцам расслабляться, а также воспринимать действующие нагрузки. Поэтому, многие врачи используют такие ленты не только для обезболивания, но и для профилактики. 

Лента наклеивается только врачом. Он знает, куда нужно её крепить. Помимо этого, для каждого отдельного типа процедур необходимо наклеивать тейпы на разные участки тела. 

Купить тейпы сейчас можно даже через интернет. Это выгодно, потому что стоимость будет намного ниже, нежели при покупке в лечебных учреждениях. Приобретайте тейпы и улучшайте своё здоровье.
Категория: Разное | Просмотров: 671 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]