Главная » 2015 » Сентябрь » 9 »
08:08

Тепловизионный прицел – отличное попадание в любое время суток

Тепловизионный прицел FORTUNA ONE 3L это одна из новинок этого года. Основная отличительная черта этого устройства - прицел тепловизор отличается своим объективом, обладающим фокусным расстоянием в 75 мм и 5,3 оптическим и 4-кратным цифровым зумом. Этот тепловизионный прицел может устанавливается на любое оружие и позволяет вести прицельную стрельбу днем, ночью, в плохих погодных условиях (туман, дождь, снег).

Прицел работает на беззатворной технологии, это обеспечивает быстрое включение, получение непрерывного изображения без задержек, кроме того, он не нуждается в дополнительной подсветке. Еще одной особенностью этого прицела является то, что все управление осуществляется специально разработанной электроникой, поэтому здесь не т сложного меню. В этом прицеле предусмотрено три ячейки памяти для баллистических поправок, что позволяет пристрелять оружие на разные боеприпасы и дистанции. Эти прицелы отличаются удобным цифровым меню, настройки в котором понятны практически интуитивно.

Калибровка также осуществляется с помощью электронной системы и производится абсолютно бесшумно. Этот прицел отличает широкий диапазон рабочих температур, в пределах от -30 до +50 градусов. У телевизора высокая частота обновления кадров, благодаря чему он обеспечивает стабильную и четкую картинку на значительном расстоянии даже при наблюдении за движущимся объектом. Этот тепловизор позволяет получить хорошее изображение как днем, так и в темное время суток, он может подключатся к выносному источнику питания, также здесь предусмотрен выход для получения записи наблюдения.
Категория: Разное | Просмотров: 1608 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]