Главная » 2018 » Май » 23 »
13:41

Теплый пол: виды и свойства

Теплый пол – это не только удобная система обогрева помещений, но и довольно экономичный вариант, благодаря которому, вы сэкономите на оплате счетов за отопление. Интернет-магазин по продаже и установке теплого пола, предлагает вам приобрести разные системы теплого пола. Не забывайте и о том, что это еще и очень практичный вариант, который создает уют и комфорт в любом помещении.

Современные производители теплых полов могу предложить потребителям разные системы обогрева. Выбор покупателей, во многом зависит от того, какой источник тепла, установлен в вашей квартире или загородном доме. Водяные системы обогрева считаются одними из самых старых, можно сказать, что они уже традиционны для обогрева. Если у вас в квартире установлен водный теплоноситель – батареи с горячей водой, вы можете монтировать водяной теплый пол. Мы не думаем, что покупать котел для установки водной системы обогрева пола в доме, где электрическое отопление, будет целесообразно. При индивидуальной водной системе отопления – это идеальный и экономически выгодный вариант.

Электрические системы подогрева пола, актуальны в любом случае, есть у вас водное отопление или нет, проживаете вы в загородном доме или квартире. Кабельный электрический пол – это электрическая система, при которой один провод укладывается под поверхностью пола в определенно порядке. Особенность такого обогрева заключается в том, что разные участки пола в одном помещении, вы можете нагревать в разном диапазоне. Пленочный теплый пол укладывается под любое покрытие, считается довольно экономным вариантом, за счет нагревательных элементов, потребляющих небольшое количество электроэнергии. И самый экономичный вариант – это инфракрасный теплый пол, который работает по принципу солнечного излучения: нагревается не воздух в помещении, а предметы, которые находятся в комнате и затем отдают тепло уже воздуху. В любом случае, монтирование системы подогрева пола, вам следует доверить профессиональным специалистам, знакомым со всеми особенностями систем подогрева.
Категория: Разное | Просмотров: 953 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]