Главная » 2016 » Май » 26 »
09:19

Тренды 2016: какое окрашивание будет модным этой весной

Очень часто для того, чтобы измениться, девушки решают изменить цвет волос. Настроение, чтобы что-то поменять чаще появляется с приходом весны. Ежегодно в тренде появляются все новые цвета. В какой цвет лучше покрасить волосы весной 2016 вы узнаете ознакомившись с материалом этой статьи.

Очень часто состояние девушки выдают корни волос. Именно в голове прекрасной половины человечества зарождается желание изменить что-то. Чаще всего это стрижка или покраска волос. В тренде 2016 есть несколько вариантов, которые помогут вам измениться и выглядеть просто великолепно.

В этом году можно смело экспериментировать со всей гаммой кофейных оттенков. Самое главное, чтобы они имели основание на холодном под тоне. Если вы хотите выглядеть благородно и элегантно, то вам лучше всего подойдет оттенок кофе-эспрессо. Лучше смотрятся кофейные оттенки, если выбирать краситель, то такой, чтобы он не требовал очень частой коррекции.

Именно кофейные оттенки находят в тренде уже несколько сезонов. С такой гаммой оттенков вы всегда будете выглядеть просто великолепно.При выборе красителя нужно обратить внимание на основу, лучше, чтобы она была фиолетовой.

Для покраски волос в домашних условиях специалисты рекомендуют выбирать профессиональные и проверенные марки красок. В случае использования бытовых кофейных оттенков можно получить рыжий оттенок.Светлые пепельные оттенки это еще один из трендов этой весны. Но при выборе такого цвета волосы должны смотреться естественно.

Поэтому лучше обратить внимание на натуральную гамму пепельных оттенков. При выборе такого цвета волос очень важно, чтобы именно волосы выглядели гладко, ибо в противном случае вы получите на вид сухие и пережженные волосы, хотя на самом деле все будет совсем не так. Поэтому специалисты рекомендуют выбирать такие цвета только тем, у кого очень гладкие волосы, или в противном случае подобрать средства по уходу, чтобы создать максимальный эффект гладкости.

Перед тем, как покрасить волосы в пепельные оттенки нужно их скорее осветлить и в дальнейшем тонировать. Такие процедуры лучше не проводить в домашних условиях, так как домашние эксперименты не гарантируют вам желаемого эффекта. Намного проще сходить в салон красоты, где вам сделают все необходимые процедуры, пока вы будете расслабляться в парикмахерском кресле.

 Если вы в восторге от теплых тонов, то это приятная новость для вас, ведь в тренде золотистые оттенки. Такие цвета лучше всего подойдут тем, кто хочет увидеть себя в образе блондинки и имеет теплый под тон кожи. Благодаря золотистым оттенкам вы выглядите более свежей и романтичной. Покраску в такие цвета может позволить себе любая девушка, ведь оно не имеет негативного воздействия на волосы.

На данный момент актуальны солнечные блики на волосах. Благодаря такому методу ваши волосы имеют милый образ. Блики нужно делать таким образом, чтобы они отличались от основного тона только на тон. Стоит заметить, что когда у вас теплый цвет волос, то и блики должны быть тоже теплыми. 

Просмотров: 992 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]