Главная » 2016 » Декабрь » 5 »
11:41

Туалетные кабины – особенности конструкции и использования

Хотя вопросы удовлетворения часть жизненных потребностей человека и относятся к достаточно деликатным, проблема общественных туалетов практически всегда находится на слуху и актуальная, как для небольших городов, так и для крупных мегаполисов. Строительство стационарных туалетов требует значительной площади, подключений к коммуникациям и решения ряда других проблем, тогда как компактные и автономные туалетные кабины могут быть установлены куда быстрее, не требуют много места и серьезных затрат на монтаж и содержание.

Сегодня можно Туалетные кабины купить или взять в аренду, в них заинтересованы как частные лица, чаще всего в качестве альтернативы уличным туалетам на дачных участках, так и различные компании, такие кабины часто устанавливаются на строительных площадках или производствах, где нет возможности подключения к канализации, а также во время проведения массовых праздников. Принцип работы биотуалетов основывается на действии специальной биологически активной жидкости, которая расщепляет отходы, уничтожает неприятные запахи и микробы, соответственно, кроме необходимости подключения к канализации к достоинствам туалетных кабин можно отнести также их высокую экологичность.

Туалетные кабины представлены достаточно большим разнообразием форм и конструкций. Туалетные кабинки в Москве можно приобрести как самые простые, с минимальной комплектацией, так и относящиеся к люксовому классу и предлагающие уже значительно более высокий уровень комфорта. Конструкция туалетных кабин достаточно проста, но в то же время универсальна, она всегда может дополняться такими элементами как умывальники, смыв, баки для подогрева воды и т.д.

Большинство туалетных кабин представлены конструкциями из пластика, это обеспечивает легкость, важную для таких компактных и мобильных конструкций, в то же время, высокое качество полиэтилена обеспечивает и надежность, способность переносить высокие механические нагрузки. Современные пластиковые туалетные кабины легко переносят интенсивную эксплуатацию, они выдерживают механические нагрузки до 350 кг на квадратный сантиметр, защищены от вандализма, также на них не влияют перепады температуры, осадки и другие факторы, неизбежные при установке вне помещений. Выбор пластика для туалетных кабин имеет и еще одно обосновании – высокие санитарные свойства и простой уход, что особенно важно для общественных туалетов.
Категория: Разное | Просмотров: 874 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]