Главная » 2017 » Ноябрь » 14 »
12:40

Учим 1С – выбираем программу для работы и для обучения

О программах из учетной системы 1С слышали даже те, кто никогда не сталкивался с ними на практике. Данный программный продукт широко используется отечественными бизнесом, в частности, учет с его помощью ведет уже порядка 70% компаний. 1с это гибкий программный пакет, в котором есть масса модулей, способных обеспечить рабочие потребности как крупных предприятий и торговых сетей, так и небольшого бизнеса и именно в такой гибкости и возможности подстраивать 1С под нужды компании и кроется ее успех. 1С обладает высокой функциональностью, но чтобы понять и использовать все ее преимущества, необходимо потратить немного времени на обучение, в частности, освоить программу можно с помощью сайта http://look-study.ru/.

Данный сайт предлагает всем желающим освоить 1С для полноценного использования ее возможностей. Для обучения на странице предусмотрены различные программы, которые будут интересны как новичкам, только делающим первые шаги в ведению учета, так и тем, кто уже работал с 1С, но стремиться разобраться в новых версиях программы и освоить ее досконально, чтобы не допускать ошибок в работе.

Компания предлагает широкую линейку обучающих курсов, среди которых можно подобрать программу в зависимости от начального уровня, а также того, необходимо вам разобраться с типовыми программами или вы планируете работать с отраслевыми программами, которых в 1С достаточно много. Выбрав нужные курсы, вы сможете сосредоточиться на основных нюансах и тонкостях, которые пригодятся вам в работе и в то же время не тратить силы на изучение тех деталей и функций 1С, с которыми, в силу специфики отрасли, вы никогда не столкнетесь.

Компания предлагает несколько видов курсов, в зависимости от того, сколько времени и средств вы планируете потратить на свое образование. При наличии определенного базиса знаний и практически отсутствующем свободном времени осваивать 1С можно с помощью подробных видеоуроков, смотреть которые вы можете в любое удобное время. Также обучение может быть построено в форме вебинаров или индивидуальной программы, если вы хотите получить от курсов максимум информации.
Категория: Разное | Просмотров: 1195 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]