Главная » 2016 » Февраль » 9 »
14:35

УкрМашСервис – эталонные стандарты железнодорожного строительства

Несмотря на то, что эпоха бурного строительства железнодорожных путей кажется осталась в прошлом, ежегодно появляются новые десятки и сотни километров металлического полотна. В первую очередь в устройстве железнодорожных путей нуждаются крупные предприятия, которым необходимо создать условия для отгрузки продукции и подвоза сырья и железная дорога предлагает не только самые удобные условия для этого, но также максимально выгодна с финансовой точки зрения. Устройство железнодорожных путей требует неукоснительного соблюдения технологий, а также, использование качественных материалов.

Строительство железнодорожного полотна это далеко не тривиальная задача и найти надежного поставщика необходимых для процесса материалов достаточно сложно, особенно если необходима комплексная поставка и высокое качество. Одной из немногих компаний, которая может обеспечить и то и другое, является УкрМашСервис, специализирующаяся на реализации материалов для создания железнодорожного полотна. Компания работает на рынке уже десять лет и за это время сумела зарекомендовать себя как надежного партнера. УкрМашСервис предлагает действительно широкий ассортимент продукции, необходимой для строительства железнодорожного полотна, с которым можно ознакомиться на сайте http://rails.com.ua/.

Компания предлагает все необходимое для строения верхнего железнодорожного пути, начиная от шпал, которые представлены как в классическом варианте изделий из дерева со специальной пропиткой, так и качественные шпалы из железобетона. Также УкрМашСервис предлагает широкий ассортимент рельсового полотна различных марок, в частности, как рельсы, произведенные в текущем году, так и прошлогодние рельсы, которые позволяют действительно сэкономить при строительстве железнодорожных путей с минимальной проходимостью. Компания специализируется в первую очередь на комплексной поставке материалов, поэтому на складе всегда присутствует широкий ассортимент железнодорожного крепежа, необходимого как при укладке железнодорожного полотна, так и в процессе его ремонта.

На сайте компании представлен каталог продукции с полным описанием, всеми техническими характеристиками и спецификацией, если же предложенный ассортимент не в полной мере удовлетворяет пожелания клиента, компания предлагает изготовление металлоизделий по чертежам заказчика с наилучшим соотношением стоимости и качества.
Категория: Разное | Просмотров: 1041 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]