Главная » 2018 » Июль » 18 »
17:04

Утеплители Шелтер: свойства и достоинства

Среди широкого ассортимента утеплителей, появился новый вид отечественного, экологически чистого материала. Теплоизолятор, о котором подробно рассказывается здесь, является качественным, эффективным, безопасным для здоровья человека и окружающей среды. Производитель создает универсальный изоляционный материал нескольких типов, которые помогают эффективно защищать помещения от потери тепла и проникновения холода.

Потребитель может приобрести различные типы утеплителя. Среди целой линейки изоляционных материалов, можно приобрести универсальный утеплитель, который подходит для изоляции любого вида сооружения и конструкций при строительстве объектов. Есть утеплитель, отлично подходящий для использования в условиях повышенной влажности: специально разработанная технология производства волокон изоляции, не позволяет им впитывать и накапливать влагу. Такой изоляционный материал обладает длительным сроком эксплуатации, не разрушается из-за влажной среды и используется для утепления сезонных и постоянных построек. Для утепления сезонных помещений, можно использовать и специальный утеплитель, помогающий сохранять тепло в весенние и осенние сезоны. Многим потребителям подходит такая изоляция, которая еще и обладает свойством ветрозащиты, способна противостоять физическим нагрузкам.

Таким образом, теплоизоляция нового поколения от отечественного производителя, обладает эффективными свойствами: высокой плотностью, которая отлично изолирует внутренние и внешние стены помещений. Влагоустойчивость материала, также является очень эффективной. Материал используется и в качестве звукоизоляции. Одним из главных свойств утеплителя, является его способность противостоять возгоранию: материал практически не горит, а под воздействием огня, в отличие от массы прочих изоляций, не выделяет токсичный и опасный для человека дым. Также эффективно, материал противостоит агрессивным химическим веществам, не вступает в реакции со строительными смесями, кислотами и щелочными растворами. Стоимость изоляции также относится к достоинствам материала, т.к. является низкой и доступной.
Категория: Разное | Просмотров: 865 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]