Главная » 2016 » Июль » 15 »
12:39

Увеличение губ – существующие методики и их результативность

Пухлые, чувственные губы являются одним из традиционных канонов женской красоты, и многие девушки хотят иметь именно такие очерченные губы. К сожалению, такой подарок от природы получают лишь единицы, но благодаря достижениям современной медицины и косметологии подобная ситуация стала легко поправима. Об увеличении губ на форумах обсуждается все чаще, ведь это не только одна из самых популярных, но также достаточно доступная эстетическая процедура, которую уже успели проверить на себе тысячи женщин. Увеличь губы можно с помощью различных процедур, существуют также косметические средства и приспособления, которые могут использоваться в домашних условиях, но их эффективность очень сомнительна, а последствия могут быть самыми непредсказуемыми.

Существует всего несколько проверенных способов увеличения губ и по этим методикам работают салоны красоты и клиники, в которых практикуется эстетическая косметология. Самый распространенный способ это контурная пластика, при котором увеличения объема губ добиваются с помощью инъекций биосовместимых наполнителей. Для инъекций чаще всего используется гиалуроновая кислота, а для достижения максимально эстетичного и естественного эффекта лучше проводить несколько процедур. Корректируя форму губ постепенно. Для инъекций могут использоваться и другие наполнители, в частности, собственная жировая ткань пациента или биополимерные гели, но именно гиалуроновая кислота зарекомендовала себя как один из самых надежных и стабильных препаратов.

Более сложной процедурой является увеличение губ нитями, при котором в их область вводятся специальные биодеградируемые нити, вокруг которых образуется естественный фиброзный микрокаркас, при этом губы становятся более пухлыми, но не теряют своей естественности. Одним из достоинств такой методики является достаточно длительный эффект, который сохраняется порядка трех лет.

Наиболее радикальным способом увеличения губ является пластическая операция. В ходе операции, может как просто правиться контур губ, так и увеличиваться их объем путем введения специальных имплантов. При таком увеличении губ результат останется на всю жизнь и в отличие от основных методик не потребуется проведение коррекции.

Существуют и другие методики, более щадящие, но их эффект очень временный и будет заметен в течение всего нескольких дней. Тем, кто решился на увеличение губ важно правильно выбрать не только методику, но и медицинский или косметологический центр, а также внимательно и тщательно оценить специалиста, который поможет добиться необходимого эффекта, ведь именно это является залогом хорошего результата и отсутствия проблем после выполнения любых процедур.
Категория: Разное | Просмотров: 1038 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]