Главная » 2017 » Ноябрь » 29 »
13:54

Velpanat – новый препарат для терапии гепатита С

Количество пациентов, у которых выявляют гепатит С, растет с каждым годом и такая печальная статистика заставляет не только более аккуратно относится ко многим ситуациям, например, стерилизации инструмента для маникюра или проверке крови перед переливанием, но и является одним из стимулов для фармацевтической промышленности, которые подстегивают появление на рынке новых лекарств. Одним из последних достижений в области контроля и лечения гепатитом С стал противовирусный препарат Velpanat купить, который можно и в нашей стране.

Данный препарат доказал свою эффективность и широко используется как при мототерапии, так и в ходе комбинированного лечения гепатита С. Данное лекарственное вещество обладает рядом преимуществ, в частности, его действующие вещества имеют высокую доказанную эффективность, кроме того, в это таблетке в удобную форму объединены сразу два действующих вещества – софосбувир и велпатасвир.

Поскольку в составе препарата используется лицензированный дженерик, стоимость лечения в несколько раз ниже, чем при применении оригинального препарата, Эплюса, при этом, Веплант отличает удобная форма, позволяющая принимать всего одну таблетку в день и делающая терапию более комфортной для пациента.
Категория: Разное | Просмотров: 1259 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]