Главная » 2015 » Февраль » 12 »
19:40

Виды голода

Мы всегда проповедуем разумный и практичный подход. Все наши колдовские заговоры и заклинания надежно обоснованы и проверены практикой, пронумерованы и подшиты в папку под названием «проект моей стройности». И ничего смешного в этом нет.

Предлагаем произвести небольшую инвентаризацию и профилактический осмотр нашего бассейна. Для этого необязательно читать тома учебников по психологии, а можно весело и быстро решить несколько задачек, которые не только помогут освежить в памяти школьные знания о мотивационной системе, но и открыть в себе проницательного Шерлока Холмса в области понимания других людей.

Вопрос первый. Почему немощные старички выходят посидеть на улицу? Чего им дома-то не сидится? Соберутся то кучкой в тихом дворике на лавочке, то в одиночестве усядутся на стульчике перед подъездом, пусть даже подъезд и выходит на оживленную шумную магистраль. Это когда-то здесь была тихая улица, а теперь несутся машины, и воняет выхлопным газом. Но нет. Выходят и сидят.

Глазеют на прохожих, на несущиеся мимо автомобили. Правильно! Каждый хочет быть членом какого-то общества: семьи, рабочего коллектива, тусовки, общественного круга, клуба. И если даже старенькой бабусе с провалами в памяти приятно побыть частью общества прохожих, то что уж говорить о молодой, здоровой, интересной и симпатичной женщине!

Категория: Диеты | Просмотров: 1224 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]