Главная » 2016 » Ноябрь » 29 »
08:32

Виды воскоплавов

Кассетный воскоплав

При покупке кассетного воскоплава стоит обратить свое внимание на количество емкостей для разогрева воска. Для домашнего применения лучше всего подойдет аппарат с одной емкостью. Чаще всего с несколькими емкостями аппараты применяют в косметических салонах, когда следует разогреть большое количество воска для нескольких клиентов.

Особое внимание следует обращать на то, какого типа картриджи поддерживает кассетный воскоплав.

Обычно они делятся на несколько видов, которые отличаются друг от друга по составу воска и его плотности:
1. хлорофилловый.
2. азуленовый.
3. Воск, в состав которого входит экстракт масла оливы.
4. Натуральный.
5. Воск, в состав которого входит экстракт алоэ.

Кассеты с воском также могут быть разного размера, поэтому следует прежде определиться с кассетами, а уже потом к ним подбирать воскоплав. Стоит заметить, что при применении кассетных моделей риск появления ожогов минимальный, ведь они нагреваются только до теплого состояния.

Воскоплавы баночные.
Данный вид воскоплава лучше всего подходит для косметических салонов, поскольку с его помощью можно разогреть большое количество воска. По форме он напоминает мультиварку. Для домашнего применения лучше выбирать модель, где металлическая чашка для разогрева меньших размеров.

Также в магазинах можно встретить аппараты, которые оснащены двумя емкостями для разогрева воска и можно выставлять различную температуру. Также есть более дорогие модели, которые имеют возможность поддерживать нужную температуру воска длительное время. С такой опцией становится легче проводить процедуру дома на нескольких участках тела одновременно. Стоит обращать свое внимание на отдел для шпателя, которым наносится воск. С помощью баночного воскоплава можно разогревать воск до 120 градусов.

Воскоплавы комбинированные.
Что касается данного аппарата, то он оптимально подходит для салона красоты, а не для домашнего применения. Но вместе с тем если вас не отпугивает довольно высокая цена, то его можно приобрести и для домашних процедур. С помощью таких воскоплавов можно нагревать воск, который предназначен как для кассетных, так и баночных воскоплавов. Также он оснащен специальными кнопками, с помощью которых можно регулировать каждую емкость с воском отдельно.

Если вы не можете выбрать кассетный воскоплав из нескольких моделей, то в первую очередь обратите свое внимание на его параметры, а именно мощность и объем воска, который он может разогреть. Кроме того стоит выяснить время, за которое разогревается банка или кассета. Ну и соответственно компактность также играет определенную роль.

Просмотров: 947 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]