Главная » 2016 » Май » 24 »
16:47

Все новости Харькова на одном ресурсе

Харьков один из крупнейших городов Украины, жизнь в котором сложно назвать скучной и однообразной. Ежедневно в городе происходит масса событий, как культурных, так и политических, социальных и спортивных и все новости Харькова собраны на одном ресурсе – сайте 057.ua. Городской портал Харькова ежедневно собирает информацию о самых актуальных событиях, происшествиях и персоналиях города и подает ее своим читателям в простой и понятной форме.

Самая интересная информация о жизни города появляется на сайте максимально оперативно, поэтому читатели находят здесь действительно интересные и актуальные новости, которые в полной мере отражают то, чем сегодня живет Харьков. Одним взглядом и на одной странице можно узнать все городские события, а также новости из жизни страны. Сайт создан для тех, кто живет в Харькове или интересуется его жизнью, здесь также найдется масса интересного и полезного для гостей города, от карты до телефонов служб такси, маршрутов движения городского транспорта и гида по городу, который расскажет, куда пойти на экскурсию или где интересно провести свободное время. Также ресурс содержит вкладку с объявлениями, которые позволяют найти в городе нужный товар или услугу или же наоборот, донести информацию о своих товарах и услугах до жителей города.

Ресурс предлагает самостоятельно выбирать важную для себя информацию – актуальные события, статьи о которых максимально оперативно появляются на главной странице портала, новости крупнейших компаний и предприятий города, происшествия и новости от органов городского и государственного управления, спортивные события и культурные мероприятия, которые уже прошли и те, которые только планируются, чтобы успеть вовремя приобрести билеты. Сайт также предлагает читателям аналитические статьи, которые раскрывают самые разные взгляды авторов на ситуацию в городе и стране.

Ориентироваться в городских новостях просто благодаря удобному рубрикатору, а если нет времени на изучение большого потока информации, всегда можно просмотреть короткие, но емкие итоги дня. Сайт интересен и полезен каждому, кто любит Харьков и интересуется его жизнью, более того, ресурс создан для горожан и предлагает им самим присоединиться к наполнению страницы. Если актуальная и волнующая тема так не была освещена журналистами, можно предоставить свои материалы и заметки на эту тему, другой взгляд на ситуацию.
Категория: Разное | Просмотров: 1010 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]