Главная » 2019 » Июль » 8 »
02:52

Выбираем солнцезащитные очки: советы

Сейчас каждый человек летом пользуется солнцезащитными очками. Это удобный аксессуар, который позволяет чувствовать себя комфортно в любой обстановке. Но, выбор нужно осуществлять только в хорошем магазине. Одним из них является следующий, https://glasses.ua/bolon-brand/. Там представлено огромное количество вариантов, из которых можно выбрать действительно то, что вы захотите. Но что же нужно учитывать при подборе той или иной пары? 

Когда вы выбираете очки, то в первую очередь нужно смотреть на материал линзы. Стекло должно быть таким, которое будет мало царапаться, а также задерживать ультрафиолет, тем же, кто следит за тенденциями, нужно также обращать внимание на форму и цвет. Инфракрасные лучи будут задерживаться только поляризационными очками, а классика этому никак не препятствует. 

Материал тоже может быть любым. Пластик имеет некоторые преимущества в виде прочности и хорошего срока эксплуатации. Металл - это также стильный вариант, но по прочности он будет крепче. Нужно внимательно осмотреть крепление линзы к оправе, потому что из-за этого очень часто могут появляться некоторые проблемы. 

Далеко не все солнцезащитные очки будут тёмными. Барьером является не интенсивность окраски, а свойства. Иногда нетёмные очки могут лучше защитить от солнца, нежели тёмные. Также еще нужно учитывать, что все очки имеют защиту от излучения. Такой показатель указан на специальном вкладыше, который идет в комплекте с аксессуаром. Дополнительно там отмечаются и условия, при которых очки использовать не рекомендуется. Отдельный момент, на который обращают многие модники внимание, это фотохромный слой. Именно он позволяет превращаться очкам в хамелеон. В зависимости от освещения, он будет менять свой оттенок. При этом, вы можете ими пользоваться даже в ночное время. Работает фильтр по следующему принципу: когда на аксессуар попадает свет, то он темнеет. В тёмное время они становятся прозрачными.

Если вы не знаете, как правильно выбрать очки, то нужно обратить внимание на форму лица. Но, в любом случае, лучше всего довериться собственному вкусу и померить понравившиеся модели. Нужно помнить, что для каждого типа лица, сейчас существует определенный тип очков. Рекомендации можно найти на сайтах с подобной информацией. Но если вы самостоятельно не сможете выбрать очки по такому принципу, то вам всегда поможет консультант, который ответит на любые вопросы. 
Категория: Разное | Просмотров: 720 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]