Главная » 2019 » Август » 15 »
04:10

Вызов нарколога

Люди, которые злоупотребляют спиртным, часто не понимают, что им необходимо лечение от алкогольной зависимости. Вызвать нарколога Москва - хороший вариант. Это востребованная услуга, к которой прибегают родственники больного в случае категоричного отказа того лечится. Если вокруг зависимого человека привычная, домашняя обстановка, есть большой шанс, что все пройдет хорошо и лечение будет эффективным. 


Когда нужно воспользоваться услугой вызова

В первую очередь, таким симптомом является длительный запой, который не прекращается на протяжении нескольких недель. Если у больного наблюдается крайне тяжелый абстинентный синдром, рвота, тошнота, головокружение или истощение – необходимо срочно вызвать нарколога или отправляться на лечение в стационар. Еще один важный момент – серьезная алкогольная интоксикация, которая возникает после употребления суррогатов и препаратов, содержащих спирт. 

Если родственники считают важным полную анонимность, необходимо вызывать нарколога на дом. Иногда у больного наблюдается слишком резкое ухудшение состояния после запоя или длительного периода выпивания – тогда срочно рекомендуется обратиться за медицинской помощью. 


Как вызвать врача

При составлении протокола вызова нужно указать пол, возраст больного, контактные данные, описать его состояние (текущее), и оформить срочный выезд по адресу. Доктор обследует пациента, выписывает препараты и указывает их дозировку, выполняет детоксикационную терапию – чаще всего ставится капельница. Состав капельницы зависит от того, насколько все критично в состоянии больного человека. Это учитывается при наличии осложнений, проблем со здоровьем. Учитывается также стадия запоя. Обязательная процедура – детоксикация организма, очищение, промывание. Это нужно для снятия алкогольного отравления. Важно привести в норму сон пациента.

Категория: Разное | Просмотров: 879 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]