Главная » 2016 » Ноябрь » 2 »
10:37

Взыскание неустойки с застройщика

Сегодня конфликтные ситуации на рынке недвижимости стали обыденным делом, с которым сталкивается очень большое количество населения, вложившего свои личные, финансовые накопления в возведение дома, где они в дальнейшем, могли получить квартиру. Обращений в юридические компании, такие, как ДДУ 214 фз, по поводу взыскания неустоек от застройщиков, увеличивается с каждым годом.
Для решения таких вопросов на рынке недвижимости, следует обращаться только в те компании, которые обладают достаточным опытом работы, работают именно в этом юридическом направлении и прекрасно знакомы со всеми нюансами и особенностями ведения таких дел.
Поводом к обращению к юристам, может быть нарушение сроков сдачи объекта и вы, как пайщик в возведении объекта, имеете полное юридическое право, получить компенсацию за затягивание процесса возведения дома, подключения его к коммуникациям и т.д.
Кроме штрафа за нарушение сроков строительства, вы, как участник финансирования стройки, можете также взыскать штраф за неудовлетворительное выполнение работы и обязательств, которые компания-строитель приняла на себя, при подписании договора со всеми пайщиками.
Квалифицированные и профессиональные юристы, работающие именно с рынком недвижимости, знакомы со всеми нюансами ведения таких дел, с этапами подачи иска, необходимым перечнем документации, которые необходимо предоставлять государственные органы и прочие инстанции.
Правильный и грамотный подход к решению вопросов с застройщиков, который не выполняет своих обязательств, гарантирует вам быстрое и результативное решение.
Как правило, работа юристов начинается с анализа дела, той ситуации, которая в данный момент существует и по ее итогам, специалисты разрабатывают свою стратегию защиты интересов своего клиента. После этого, юристы проводят согласование своих шагов и действий по защите с клиентом, обсуждают стратегию ведения дела для получения необходимого результата.
Клиент должен также заключить договор с юристами, в котором будет указан полный комплекс услуг, которые получит клиент в процессе защиты своих интересов.
Категория: Разное | Просмотров: 969 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]