Главная » 2018 » Январь » 27 »
09:12

Yardoption – новый брокер с обновленными условиями

К сожалению, финансовое положение в нашей стране заставляет многих задуматься о необходимости дополнительного источника дохода. Если устроиться на вторую работу время и силы позволяют не каждому, то получение пассивного дохода от инвестирования выглядит более привлекательным, особенно с учетом того, что за последние годы возможность работать на финансовых рынках стала более доступной. Инвестировать в финансовые рынки и получать доход может каждый, значительный стартовый капитал для этого не нужен, работать также можно удаленно, такие условия предлагают многие интернет-брокеры, в частности, yardoption.

Это брокер появился на нашем финансовом рынке относительно недавно, но это можно отнести ему в плюс – клиентам предлагаются лучшие возможности, требования к стартовому капиталу небольшие, планка по стабильности работы и надежности поднята очень высоко. Компания предлагает трейдерам работать как с биржей Форекс, так и бинарными опционами, то есть использовать наиболее популярные и эффективные инструменты современного финансового рынка.

Yardoption стремится привлечь на свою сторону как опытных трейдеров, так и новичков, а для этого здесь предлагает действительно небольшая сумма минимального депозита и размера ставки, мгновенное открытие заявленных сделок, большой выбор базовых активов, доступных для торговли, постоянную техническую поддержку. Для новичков также создана программа дистанционного обучения.
Категория: Разное | Просмотров: 901 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]