Главная » 2015 » Февраль » 12 »
18:41

Заплати — и похудей!

Ничего себе, практическое занятие! Чтобы сделать все расчеты самостоятельно, оказывается, нужно во все вникнуть и познакомиться со скучной и сложной теорией, разобраться в медицинских терминах. Действительно, зачем все эти сложности? Вникать, считать, узнавать, подготавливать, соблюдать?

Есть квалифицированные специалисты, профессионалы — на каждый случай жизни. И на случай избавления от жира они тоже есть. И вот приходит в голову счастливая мысль похудеть без ущерба для психики и здоровья, легко и приятно. Испытывая удовольствие не от действий, приводящих к толстению, а от действий, приводящих к похудению.

Зачем страдать, если на свете полным-полно всемогущей техники и обученных специалистов, которые знают и могут все? Пусть думают и стараются они. Мы готовы вверить их усилиям свое тело и оплатить желаемые нами результаты. Все предельно просто: заплатить и получить.

Берется толстая пачка денег, и процесс похудания начинается. Весело и приятно, никаких мучений и ограничений. Вас все любят: и массажисты, и диетологи, и психологи, и продавцы, и косметологи.

Категория: Диеты | Просмотров: 1208 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]