Главная » 2019 » Июль » 3 »
22:03

Заправка картриджей Epson в Минске

Принтеры, копиры и сканеры Epson – качественная и долговечная оргтехника, которая известна практичностью, функциональностью и доступной ценой. Заправка картриджей этого бренда проводится с использованием специальных инструментов и расходников.

Устройства Epson разработаны специально для офисного использования, ориентированы на продолжительную эксплуатацию. Они выдерживают большие ежедневные нагрузки.

Почему заправку принтеров должны выполнять специалисты?

Производители принтеров указывают в инструкции, что заправка лазерных картриджей должна проводиться только специалистами. Для этого есть несколько причин:

  1. Тонер подбирается в соответствии с производителем и моделью аппарата. Использование неподходящего тонера может полностью сломать картридж.
  2. Заправка картриджей в Минске требует использования большого количества разнообразных расходных материалов (например, обезжиривателя и токопроводящей смазки). Качественные расходники дорого стоят, и покупать их для одного устройство попросту нерентабельно.
  3. Для работы с принтерами известных производителей используются специальные инструменты. Применение отверток, щипцов и других подручных средств для снятия деталей может серьезно повредить основные компоненты аппарата.
  4. Заправка картриджей с выездом - задача не столько сложная, как трудоемкая и грязная. При малейшей ошибке тонер разлетится по всей комнате и его будет очень трудно убрать.

Если вы дорожите своим временем, деньгами и здоровьем, - свяжитесь со специалистами компании Alprint.by и закажите услугу заправка картриджей на дому. Также можете заказать ремонт в сервисном центре.

Быстрая и недорогая заправка картриджей в Минске

Компания Alprint.by оказывает услугу заправка картриджей Epson на выезде и в сервисном центре.

Специалисты компании понимают, насколько важны документы для вашего бизнеса или рефераты для школы. Они стремятся к тому, чтобы ваша оргтехника снова заработала - и делают это быстро.

Почему именно Alprint.by:

  • Здесь работают опытные аккуратные мастера, которые оставляют после себя только чистоту и порядок.
  • Сервисный центр оказывает полный комплекс услуг по продаже, обслуживанию и ремонту оргтехники.
  • Здесь заправка картриджейEpsonв Минске не только качественная, но и быстрая, плюс недорогая.
  • Мастера работают с техникой разных брендов и моделей.
  • На все работы предоставляется гарантия.
  • Можно получить консультацию по электронной почте или по телефону.

Посетите официальный сайт сервисного центра, чтобы узнать больше о компании и оказываемых услугах.

Категория: Разное | Просмотров: 698 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]